Общество

НА вашем теле есть тату ,какое объяснение вы дадите своим внукам ? почему у вас это ?

Banu Akdis
У меня есть другие недостатки)))
Елена Акимова
Лучший ответ
Анзори! Еще неизвестно, что на них будет! )))
Оксана Зиняр
моим мои тату нравятся без объяснений.
Akylbek Tolegen
Знаю что моя дочь себе не сделает, у меня есть, Во первых мы уже не будем старичками такими какими были наши бабушки, в вторых это моя суть (я про тату)
пока не интересовались
Аля Маловичко
нету, не знаю как объясняться буду потом.
Kakimzhan Zhumabaev
Не. На фиг оно надо!
Nastasya Levchenko
Нет, у меня Нет Даже ТОЧКИ ТАТУРОВАННОЙ на Теле :).
Скажу как есть: дурак был, вот и наклепал...
моё тело чистое! И я всегда была против тату.... и слава Богу никому ничего не придёться объяснять:)
Если внуки врубаются, то объяснения - излишни. Если не врубаются, то - тем более бесполезно объяснять.
ЕСТЬ НО ЭТО БЫЛА ВЫНУЖДЕННАЯ ТАТУ Я ЗАБИЛА ЕЙ ШРАМЫ РЕШИЛА ЧТО ЛУЧШЕ ПУСТЬ БУДУТ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА СИМПАТИЧНУЮ ТАТУШКУ ЧЕМ НА ТО ЧТО БЫЛО И ТЕМ БОЛЕЕ ОНА НЕ ОБЫЧНАЯ ОЧЕНЬ ДАЖЕ СИМПАТИЧНАЯ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НЕ СИНЮШНАЯ... Я ДУМАЮ ЧТО МОИМ ВНУКАМ ПОНРАВИТЬСЯ.
есть, скажу что это моё желание) и она круто смотрелась когда я была молодая))
Ариша Белая
Banu Akdis А где у вас если не секрет !!
Есть! У меня маленький скорпиончик на плече, люблю я этих зверушек)) ) А когда у меня будут внуки, можно будет его и свести...
нет тату, другия украшения имеются. а объяснение простое-в мое время это было модно.
Vuqar Huseynbeyli
Мои внуки? Епт твою мать. Да я до детей не доживу.