Общество

Какие можете предложить действенные рецепты по искоренению взяточников?

Mahmud Kuchkarov
Не давать никогда и никому
Лесечка Белова
Лучший ответ
независимые суды
Meruert Ahmed'yarova
Светлана Цимбалюк Судьи тоже взятки могут брать.
Гильотина
отменить деньги....
*A
*alina4'ka Arsen'eva*
Mahmud Kuchkarov это не выход, начнут брать вещами....
Кол - древнее молдавское средство
Работает. Проверено Владом Цепешем.
Андрей Морозов
Meruert Ahmed'yarova Петр Первый уже пробовал - не особо помогло
Во первых не давать!
Во вторых принимать меры и самим тоже и сажать их безжалостно с пожизненным лишением права занимать гос. должности.
сегодня об этом очень хорошо высказался гость в программе открытая студия, к сожалению, не помню его фамилии. Вот он сказал так: только УЖЕСТОЧЕНИЕ мер, и никаких повышений зарплат. Ибо повышение зарплаты никак не связано с коррупцией, как брали так и будут брать, только аппетиты растут.
Женя Тюрина
коммунизм -всё бесплатно и квартиры и еда...
Mahmud Kuchkarov Коммунизм на планете Земля - это фантастика.
Убрать составляющую продвижения вопроса, доставка документа по почте с уведомление, либо электронный перевод . Взятки отпадут за ненадобностью .
Максим Усок
Россия не ратифицировала 20-ю статью Конвенции ООН («Незаконное обогащение») . Статья предусматривает признание странами-подписантами уголовно наказуемым деянием «незаконное обогащение» государственных служащих

Статья 20. Незаконное обогащение
При условии соблюдения своей конституции и основополагающих принципов своей правовой системы каждое государство-участник рассматривает возможность принятия таких законодательных и других мер, какие могут потребоваться, с тем чтобы признать в качестве уголовно наказуемого деяния, когда оно совершается умышленно, незаконное обогащение, то есть значительное увеличение активов публичного должностного лица, превышающее его законные доходы, которое оно не может разумным образом обосновать.
Максим Усок Вот и все , что необходимо . Но вы думаете депутаты примут данный закон ?Давайте зададим данный вопрос на сайт правительства .
расстрел
Юрий Сюзев
Ужесточить штрафы, не 5 тыщ а штук этак 100.