Общество
Осталось одиннадцать минут до одиннадцати минут у всех желания готовы...11.11.11...?)
У меня как всегда желаний полный карман!)))
Юра Ерсарин
привет дорогунь)))
у мну есче 3 часа в запасе- понапридумываю че нить)
Олег Гордеев
Европа ? Чай ли не Лондон ?:))))
Уже было утром) Если вы по Москве ориентруетесь)
Ты ж в Южном федеральном округе, а не в США. Сейчас 23.05 должно быть :)))
Вообще-то будет 23 часа 11 минут.
Ты где живешь, на какой планете? На планете Земля это время уже везде как пол суток назад миновало!

готовы.. наливай)
Дешунь, я подумала, что у меня с головой не в порядке, оказалось, не у меня одной
немного проспали Вы 11.11 было утром, а сейчас 23.11, хотя все это условности, можно каждую минуту праздновать и желания загадывать.
Чехов прав)))
Это будет уже 23.11.,а не 11.11. Проспала, матушка!..
Это было днём. А сечас опоздали.
в обще-то уже было.. утром.. как БЭ!!
Юра Ерсарин
а я загадаю и вечером..бе

ты попутала Дашуня-будет 23-11
утром загадывать надо было или 09.10.11 в 12:13
Гы-гы-гы, даже смешно становится, как подумаю о том, что все эти детки разочаруются в "магическом действии" этой даты и этого времени=) Давай проверим: загадаем желание, типа "пусть мне в 11.11 придет СМС" (не важно от кого) , а она хрен придет=) То-то смеху будет=))))
у меня уже давно прошло x)
я не верю в этот бред
уже прошло. мы загадали
Бред полный. Мы живём на 2 часа 45 минут наперёд астрономического времени, поэтому соображайте сами.
У меня это уже прошло
Почему бы не продлить удовольствие и не отметить еще раз вечером.. . ;)
xхехе у меня 22.05)))
да
ФГМ инфернальной стадии