Общество
11.11 и 11 на форме? 65 и 54, 52 и 63 - между которыми тоже 11? Точно предсказанная Нострадамусом гибель ГенрихаII
II как 11 и План Бога? И вы ничего не ждете от 11.11. 2017г.?
Вроде передавали Нибиру 19-го. Две недели катаклизмов, потом лучших заберут к себе!
да нет.. зарплату если задержат
ничего уже не жду
Вот только шутка иронии в том, что никакой там настрадамус ничего этого не говорил.
ещё один каббалист! тогда уж 11.11.2018,
но мой ритм жизни привязан к 9
сЁдни уже 12ое..
как то "пропустилось" 11.11...
11.11 - у меня годовщина свадьбы - придурки !
Жду много выпивки и закуски ! :) Шампунь уже принял на грудь! А ты озадачивайся дальше !
И охота вам заморачиваться этой извращенной каббалистикой с примесью туповатой загадочности.
Этих предсказаний уже столько приписывают Ванге и Нострадамусу, что 20 жизней их не хватило бы предсказать столько.
Очередной пиар псевдособытия которое никто не планировал и которое не произойдет
Это радиошифровка какая то
Верно.
Посмеялся старикашка над людьми неслабо...
день распродаж-шопоголизма? Жду, но только лишь исключительно ПОЗИТИВА))) а о плохом лучше не говорить и не думать, а то мысли -то материальны, могут и исполниться ((((((((-каждому-свое
Володя Тарасов
о чём речь-то была?
...то одна из форм нарушения когнитивности, и довольно частая...
Мария Медичи всех отравила и свела с ума ...
А А а также души здравствуйте интересует ваш де здравствуйте идите вы можете скачать с нашего склада здравствуйте интересует ваш гараж в е здравствуйте идите вы можете скачать с нашего склада здравствуйте идите в кинотеатр в этом случае здравствуйте идите вы можете скачать с нашего склада здравствуйте интересует ваш гараж в этом
Во сколько завтра метеорит прилетает? Я хочу поесть повкуснее перед этим.
все давно уже ждут метеорит, да больше,
чтоб сразу, чтоб больше не мучиться..
А как набрать 1000000 баллов?
Ничегго... Сижу себе за компом, а муж на рыбалке
ваше енто простые выдумки дэбила.
Читал я в том числе Нострадамуса. Бред полный. Этот чувак хотел быть известным, как все нынешние экстрасенсы. Что, впрочем, не так страшно. И если что-то сбылось, это чистое совпадение.
Ничего не ждал, ничего не было. А если каждый раз себя накручивать то может и произойти.
дык 14 ужо....
Юрий Исаев
ох уж эти психически больные с тревожными состояниями.
я ждал что в этот знаменательный день все долбаепы подохнут
Ан нет, остался же еще один...
Предвижу что этот день " комикадзе " захотят отметить терактами...
Виной всему - арабские цифры-символы...
Пиздешь
Что ты мелешь, юродивый?
бред, этот чувак хотел быть известным
Нет