Общество

Жена родила негритянку,мы оба русские,говорит что не гуляла..Не знаю прям как быть,подскажите.

.Не знаю прям как быть,подскажите.
Сын пишет письмо матери:
Дорогая мамочка, у нас родился ребёнок. У жены не было молока, его кормила негритянка и он почернел.
Мать отвечает:
Дорогой сын, когда ты родился, у меня тоже не было молока и тебя вскормила корова, но рога у тебя выросли только 20-м году жизни
Mattity Lankk
Лучший ответ
короче мужик, извини, но ты рогоносец, я бы сразу нах послал и жену и всю ее родню с африкой вместе
Олег Мутовкин
Сделайте генетическую экспертизу для установления отцовства. :) Правда, это стоит дорого.
Кино надо меньше смотреть.
Значит в мрлрдости у неё негр был и мысль о нём осталась. Вама надо сделать генетическую экспертизу, чтоб узнать ваш ли ребёнок.
Данил Фомин а откуда у неё в крови появился ген негроидной рассы? От мыслей?
Роди негритёнка.
Алла Чуева
Жену выгнать! Что тут думать?
Сочувствую.
Зачали при включенном свете? Засветили....
Мэри ))))))))
любить и баловать
Оля Бунь
У меня мама тоже белая и что с того
Айгуль Чайжунусова А у меня есть сын, и тоже Марсель. Вот совпадение)))
у меня двое детей от брака с чернокожим. родила третьего от русского и тоже темненький, но посветлее.
Utkir Askarov
А дырявый презик какого цвета был?
Jamshed Komroni
Читайте в инете о телегонии
Если жена раньше спала с нигерами, особенно впервые... То такое возможно.
Каждый серьёзные собаковод это знает, а вот женщины забывать начали для чего беречь девственность надо. Отправь в Африку ребёнка, он неполноценен.
Katja Siebert
Ольга Иванова каждый серьезный собаковод смеется вслух над идиотами, всерьез рассуждающими о телегонии....
Не раз доказано, что цвет кожи может проявиться через поколения, а если есть повод сделай гинет. экспертизу.
Mattity Lankk это только если в предыдущих поколении был хотя бы один негр