Общество

Какие самые "звучные" фразочки говорили ваши учителя?)) Ну, наверное, каждый может назвать хотя бы одну:)))

Препод по политэкономии поставил тройку за экзамен беременной девочке, которая практически ничего не ответила и прокомментировал: "Я вам ставлю три балла, только потому что вы беременны, хотя я к этому и не причастен.. " Мы потом до 5-го курса прикалывались над этой фразой...))) (
Adham Toshtemirov
Adham Toshtemirov
63 698
Лучший ответ
Айдар Бошкулов Я вас понимаю, сама бы прикалывалась))))
Когда-то говорил мой прподаватель, иногда сейчас говорю я-

" Краткость сестра таланта, но мачеха гонорара (оценки).
БЖ
Бекболат Жан
66 955
не помню, что она говорила, помню, что она все время ОРАЛА, ненавижу учителей
Айдар Бошкулов У меня в универе тоже есть такие "уникалы", способные ВСЁ ВРЕМЯ орать, но есть же и хорошие учителя, поэтому не вижу причины ненавидеть ВСЕХ учителей.
"Тебе урок математики дан для того, чтобы ногти чистить? Сидит, как американский наблюдатель на Тайване... "
"Кто был Ромэо? ! Ромэо был мавр" (Шекспира мы проходили)
"Если так, то оно конечно, а случись что - вот тебе и пожалуйста"
На слова шалуна на уроке: "Ну, я же ничего не сделал" наш обожаемый учитель истории всегда говорил: " Знаешь, Иванов, когда сделаешь, милиция разбираться будет. "
Надежда Грицко
Надежда Грицко
15 363
Понос слов при запоре мыслей.
Azamat !!!
Azamat !!!
10 344
на хитрую жопу есть (х ...) с винтом
Айдар Бошкулов Это что учитель ТАКОЕ говорил О__О?:))))
Сейчас посажу к своей ляжке, от туда контрольную не спишешь... (Надо сказать училка была красивая)))).
Он говорил: "вы ребятки, бамбино полиэтилено-цементо-бетоно"! А преподавал он не иностранный язык, а географию!
"Отсутствие всякого присутствия"
Айдар Бошкулов Это что учитель по философии?:))) Фраза однозначно заставляет напрячь мозг:)))
"Тому кто будет шуметь я поставлю точку в журнал. А если он будете продолжать после этого шуметь.... я эту точку ОБВЕДУ"
ЕЕ
Елена Елена
1 705
Назло кондуктору пешком пойду.
"Для тех, кто не знал, напомню...! "
AA
Altaf Altaf
715
индюк тоже думал и в суп попал

училка математики каждый урок говорит так
OL
Olya Levchuk
332
Например, когда слышит неправильный ответ, говорит: "может быть". А потом поворачивается и добавляет: "Всё может быть" :)

Похожие вопросы