Общество

ну почему так важен секс с девушкой, а не её душа, мысли???

Вот когда девушки перестанут постоянно думать, то что Мужикам нужен только секс, и всё время мазолить этим наши мысли, то тогда возможно нам и будет главное Ваша Душа и Мысли ) .
Елена Внаровская
Лучший ответ
Потому что разговоры о душе без секса попахивают разводиловом на бабки. Как то так получается, что в большинстве своём молодые женщины о душе говорят с одними, а сесуются совсем с другими и первым это явно не очень нравится.
а ещё очень пожрать любим...
Медик Рахимова
Душа, мысли - это все потом...
Какая душа если она под любого ляжет?!
Игорь Кулицкий
секс)) ) это и есть душевные мысли любви))))
Алена Трофимец
В мыслях женщины сам черт ногу сломает. Мысли женщины это очень сложный процесс даже современные ЭВМ не справляются куда там на мужчинам то)))
Конечно с девушкои, а не парнем, а душа и мысли могут быть и у друга мужского пола.
Когда в глазахеё размеры не до романтики))
Душа душой, а обед по расписанию..
у мужиков душа как раз там
Алёна Леоненко
Потому что тех, кому важна её душа и мысли, девушка сама посылает на... подальше в общем.
мне важно всё, в комплексе)
Видимо, скорее срабатывает низ, а уж потом, если понравится, включается голова.
Hacker Lenogan
Мне бабушка всегда говорила - с такими мыслями замуж не выйдешь. Она оказалась права...
Яна Прист
важно всё вместе
Moldir Tusupova
К чему сами приучили... чё ж терь рыдать
Душу не ...шь.
Борис Царев
мне скорее наоборот...
Жека Былков
мужики к
потому что мужики любят только нижним местом)
Danil Яценко
Как то я очень сильно увлекся девушкой! Мы с ней встречались, гуляли.. . мне настолько приятно было с ней видится, что я боялся ее оскорбить даже "намеком". Я не исключаю что и ей я был симпатичен! Но у нее появился парень, и мы расстались. Через какое-то время, я стал другом семьи. И вспоминая наши отношения, она спросила меня - а ты не импотент? (никогда им не был, и не собираюсь быть) ! Вот с тех пор я тоже тороплю события.. . Постель укрепляет отношения!!!
не судите про всех так.
Душа и мысли??? ?
не не слышал