Общество

Почему в СССР секса не было, но были высокие мысли? Сейчас все наоборот?

Тамара Калина
Тамара Калина
6 035
Потому, что СЕКАС это индустрия, созданная и навязанная людям с одной целью, получения определенной власти, бабла, управления людьми! Секас тянет за собой целые отрасли, напрямую связанные с ним. В ссср такого не могло быть в принципе, т. к. народом управляла Пратия, ей конкуренты не нужны, и на секас денег нету. Т. к. если был Секас, тогда нужны были бы красивые шмотки, тачки, фитнесклубы, парфюм, и т. д. и т. п. , кароче элементы сладкой жизни, которые сейчас напрямую или косвено связаны с секасом, ну или во всяком случае прогандируются так, на это денег у сссра не было!
Поэтому правильно говорят, что секаса не было, это реально так! Люди любовью занимались, и никто им на этой почве не ипал мозги как сейчас. Одно похудение чего стоит, автомобиль мечты и т. д. и т. п. , это все эти самые элементы секаса, навязываемые людям на почве полового влечения друг к другу.
Настя Таранова
Настя Таранова
77 133
Лучший ответ
Светлана Буркова Судя по вашей красной гламурной рубашечке,Артурчик, вы таки и есть любитель сладкой жизни и жертва той самой пропаганды с выипаным мозгом о которой так красочно написали.У ха ха )))
В СССР секса не было, но в каждой семье было по 3-4 детей, сейчас секс есть, но в каждой семье по одному ребенку.

17 июля 1987 года, 25 лет назад, на советском телевидении состоялся телемост «Ленинград - Бостон» . На нём и прозвучала фраза: «В СССР секса нет»
С тех событий и прошло не так много времени, и все участники телемоста живы и здоровы, а история обросла множеством домыслов и версий.
С улицы - в эфир

Серию телемостов 1986-1987 годов журналист Владимир Познер пробивал с большим скрипом. Советские власти опасались пускать в жизнь этот проект, каждая идея проходила жёсткую цензуру. Но американцы хотели, чтобы в студии собирались простые советские граждане, а не «специально обученные» люди. И вот в Ленинград приезжают несколько американских телевизионщиц, сотрудниц программы «Донахью» . В течение нескольких месяцев они отбирали людей для эфира: заводских рабочих, портовых грузчиков, кораблестроителей, медсестёр, учителей. Ленинградку Любовь Иванову американские телевизионщики поймали прямо на улице. Она сразу согласилась участвовать в передаче:
- Я человек активный, мне было интересно так близко пообщаться с американцами.
Тогда же в один из эфиров из её уст и прозвучала легендарная фраза. В телемосте участвовали советские и американские женщины. Познер так вспоминает знаменитый эпизод:
- Американская участница пожаловалась, что в США на телевидении рекламные ролики эксплуатируют сексуальные образы и поинтересовалась, нет ли схожей ситуации в СССР. Любовь Иванова ответила:
«У нас секса нет…» , и тут же раздался общий смех.
ЮТ
Юрий Тельнюк
89 960
клевещешь .тагда ходили все в коротких .а сейчас нет .теперь секса нет точно .!!
Нурбек Жороев
Нурбек Жороев
71 799
Оставьте в покое человека, реплику которой обрезали в угоду американцам! "У нас не было секса - БЫЛА ЛЮБОВЬ! " Как говорят в рекламе - "почувствуй разницу! "

Пусть и жесткая цензура была, но уж мата, разговоров о нетрадиционных отношениях не было точно. Откровенно продажностью никто не хвастал, развращая тем самым девчонок и парней из забытых Богом городов и деревень. Пусть и навязчиво, но рассказывали о тех, кто работает, а не о тех, кто украл или через постель в шоу-бизе за два года наколотил себе денежек на остров с пальмами и на квартирку во Флориде.. .

А отношение к морали зависит от семьи. Вот только очень трудно будет выживать с правильными мыслями в нашем зверином обществе. Заклюют последыши Митрофанова и Жириновского. Уж больно хищные все они...
Женя Сердюков
Женя Сердюков
65 717
А сейчас все мысли ушли в секс.
Светлана Буркова Это вы про себя,голубушка ? ))))
Вас обманули - в СССР секс был. Иначе бы нас не было.
Руслан Хазиев
Руслан Хазиев
37 388
Если бы вы смотрели ту программу в которой была сказана эта знаменитая фраза то знали бы, что целиком она звучала так : - в СССР секса нет.... на телевидении.
Так, что секс в СССР все таки был ))))
А что касается мыслей то это читать больше нужно, а не телик смотреть или в нете шариться.
Сейчас тоже мысли есть, но их губит окружающая серость. А секс вобще не при чем.
Андрей Горовой
Андрей Горовой
26 426
Ну да секса нет, рождаемость на высоте, секс есть, но рождаемость никакая. Парадоксы капиталистические.
1Zrem Aliev
1Zrem Aliev
4 334
не нужно идиализировать ссср, страна как страна. типа северной кореи сегодняшней. или китая. . всё в нем было, и секс и школьницы беременнели, и просто по пьянке трахались. . и на трезвяк . тоже А ВОТ ОФИЦИАЛ БЫЛ ПРО АСОЛЬ И АЛЫЕ ПАРУСА.. И ГРАБЕЖИ БЫЛИ МОРДОБОЙ. . а официал ВЫСОКИЕ МОРАЛЬНЫЕ ПРИНЦИПЫ. . но скажу вот что . в сссре было этого меньше. . бомжей просто садили. . ну либо за тунеядство либо за бродяжничество. . да и взять у большенства было не чего . мелочь в кармане .. и руская тройка . ТРУСЫ МАЙКА ФУФАЙКА. . Я С ПЯТИДЕСЯТЫХ. . так что ссср в самом расцвете видел.
Эмма Пентелюк
Эмма Пентелюк
1 027

Похожие вопросы