Общество
мальчики, что для вас важнее:. секс или отношения?
здеся че стадо извращенцев собралось??? ?
для мальчико секс для мужчин отношения
машИнке, пестолЕтики и мЫльные пузЫрики )))))
А и то, и другое можно? Вы так вопрос задали, что "мальчики" дадут только один ответ :)
Отношения, это куда?
А разве это можно разделять?
секс
мальчики в песочнице вместе с девочками )))
Хорошо когда все вместе!:)
чувства без них мне секс не интересен....
Для мальчиков, малыш, важнее секс, тогда как для Мужчин-отношения. (Впрочем и секс немаловажен, но как-то на второй план отходит...)
Мальчики.. секс.. Странное словосочетание))) Мда
Вика, не буду говорить за всех, но для меня важнее отношения. Поясняю: сексом можно заниматься со многими, но любить то ты будешь только ОДНОГО человека. И найти его, а тем паче потом не потерять-намного важнее, чем банальный секс
секс
Я девочка, и мне интересно, а какие это отношения без секса (если на то нет физиологической причины) ?
секс конешно
секос
Греческий словарь очень богатый терминами по сравнению с нашим, и более простой для понимания. Любовь разделяется в себе как в одном целом на такие категории: эрос, сторге, филео, агапе. Секс -это эрос, отношения- это филео и т. д. Эти все компоненты должны быть в одном целом в воглаве с агапе бескорыстной любовю, которая покрывает все наши недостатки. Будь разумным творением, которое называется человек, все остальные мышления есть на уровне интинкта, который делится на рефлексы, и они присущие в приоритетах на первом месте в зверей. Сергей.
мальчики, что для вас важнее: . секс или отношения? В вопросе не хватает конкретики, с кем? с чем? С женщиной, с мужчиной, с козой, ну и т. д. Поэтому кто отвечает СЕКС -ему все равно с кем, то же самое про отношения.