Общество

Как? Как приготовить пирог если у меня только 3 яйца, пол пакета муки, 100 рублей, и странно пахнущее варенье...?

Андрей Осипов
Рецепт лаваша без дрожжей.
Для приготовления настоящего лаваша без использования дрожжей, вам понадобится полкилограмма муки, треть маленькой ложки соли, один стакан воды.
Смешиваем соль с мукой, добавляем к ним воду и замешиваем однородное тесто. Тесто должно получиться крутым, но эластичным. Разделяем тесто на части и каждую часть раскатываем в форме тонкой лепешки. Каждую лепешку выкладываем на хорошенько разогретый противень, предварительно посыпанный слегка мукой. Выпекаем лаваш в разогретой до ста девяноста градусов духовке около пяти-восьми минут.
А яйца сварите в крутую ...припустите лучёк - яйцо порежьте... с лучком смешайте - майонезиком заправьте - в лаваш заверните!!! (а варенье выбросьте)
Марина Кондратенко
Лучший ответ
Андрей Осипов В смысле на хорошенько разогретый противень? То есть его нагреть надо в микроволновке или как?
Без масла не получится
Илья Пугачов
Варенье, видимоЮ перебродило. . Не смертельно, вылить в дуршлаг промыть и прокипятить, на 100 рублей покупаются дрожжи, маркгарин или сливочное масло и если варенье все-таки не катит, то яблок пол-кило или еще каких фруктов. .
А дальше, все просто - по технологии.. . Замешываете тесто, промазываете форму маслом или маргарином и выкладываете туда тесто.. . Потом в духовку запекать..
надо еще грязные руки, чтоб вкуснее было. .
тут еврейка одна есть - всегда на ночь пироги слипшиеся ест... тебе к ней..
Фанис Галиев
Ни чего себе девушка, у которой три яйца
Купи шоколатку и иди к соседке. Она чонть придумает
Николай Эрин
забудь о пироге
Молча!. . или с дикими воплями...
Засунь все это себе в ЖОПУ!!!
Андрей Осипов Иди в пизду
Судя по твоим вопросам и ответам ты редкостный долбоеб. но я на людях не зацикливаюсь. тебя на хуй, а жизнь продолжаеться.
а и еще желаю тебе по больше камазов на дорогах и собак во дворах, ночью...
Сделай мясной пирог, консерву открой, перемешай содержимое в кашу и внутрь начинкой - мясной пирог готов)
замес не важно дай выстоится