Общество
Вы водку пьёте? А что с ней исчо можно делать?
Растирку делать при большой температуре
Игорь Фахрутдинов
Вот даю тебе лучший ответ с условием: расскажешь про растирку))) И про большую температуру.))
Пожарь.
Была бы она твёрдая - мы бы её грызли.
Никогда не пью водку, но пользуюсь для компресса и мн. др.
да и настойки делаю
...В морозный день и в жаркую погоду,
В немалых дозах, будто всем назло,
Стараясь не поморщиться, как воду,
Пьем водку для того, чтоб развезло....
В немалых дозах, будто всем назло,
Стараясь не поморщиться, как воду,
Пьем водку для того, чтоб развезло....
Некоторые извращенцы ей ещё торт пропитывают. А потом бабам скармливают.
Я бы сам съел.. . )
пью водку я. а почему судите сами уж не такая велика вина моя. была бы твёрдая она я б грыз её зубами. пью потому что жидкая она.
Знаю, что можно грызть, коллеги в Саху ездили так там в мороз грызли говорят)))
Игорь Фахрутдинов
Опрос жителей Мегено-Конголасского району Саха-Якутии показал: Пусть водка оттает в морозилке. Пока мона и спирту похлебать.
раньше пил. сейчас не пью. внимание ответ: можно пить можно не пить.
Исчо? Ну дальнобойщики зимой клизму делают, чтоб водовкой из рта не пахло.... Кайфуют, а гаишникам горе....
водкa нужна чтоб раны дезинфицировать
Нет не пью, я ей гостей угощаю, а еще у меня коньяк и вино стоит.
Игорь Фахрутдинов
Извиняюсь, конечно.. Так хоцца в гости.))) Пива, кстати, не пью.))
Если водка вдруг замёрзнет, всё равно её не брошу!
Буду грызть её зубами, потому что кайф хороший! ))
Толя Гайфуллин
Ахах,посмешили=))
Мама в детстве намазывала меня водкой, когда у меня была температура.
не пью и не буду!
отогревать отмёрзшие пальцы: В
Игорь Фахрутдинов
Дело, конечно, не моё.. Не с теми пальцами дело водите.)))
Курить пробовал не получаеться... .
Клизьмы можно.. . Или оптику протирать..