Общество

Вы в Библиотеку когда Ходили Последний раз?)))

Толя Афанасьев
Перебрал свою библиотеку, отобрал художественные книги которые посчитал уже лишними, и с двумя связками явился в соседнюю библиотеку.
Предложил принять от меня в фонд.
Не скажу, что выгнали, но дали понять что в благодеяниях не нуждаются.
Даже посмотреть не захотели.
Утёрся и ушел с обидой удивлённый.
Проехал три остановки и пройдя к известному мне интернату (а по сути - детскому дому)
Вошел в прихожую и оставил там. Они, я думаю, не выбросят.
Это и было моё последнее посещение государственной библиотеки.
Хотя в советские времена я её часто посещал!
Елена Вепрева
Лучший ответ
Михаил Юркин Приветствую! Полгода назад сделал то же. Правда книг набралось около 160 томов - не донести. Две недели ходил и звонил по библиотекам - толку 0. Потом пошел в ГОРОНО - школе подарить книжки - результат тот же. Даже попки не подняли, чтобы позвонить в школы. Позвонил другу в редакцию газеты. Тот приехал, написал материал и напечатал. Через день приехали из детского дома и все забрали. И это при том, что школьные библиотеки бедненькие.
Толя Афанасьев Доброго времени суток Вам, Константин!с удовольствием Прочла Ваш Развернутый ответ!
спасибо Вам что Вы есть.
спасибо что Сделали такой Хороший поступок.
уверена что ваши Книги Пригодятся в Интернате и Они Действительно Потребуются Деткам:)

удачи Вам)и Здоровья)
а На Городские Библиотеки - Не носите Зло.
Вы уже сделали Добро , вы уже Подарили Ваши книги)))

считаю что Ваш Ответ Заслуживает Звания Лучшего Ответа)))
Ой ))) а что это такое )))
4 года назад
Юлия Сосиева
частенько хожу. Читаю "толстые" журналы.
10 ноября))))) ) забегала))))
захаживаю. Иногда выступить приглашают.
Давно. предпочитаю покупать. если невозможно, есть интернет.
Несколько дней назад. Регулярно хожу в две библиотеки.
Месяц назад, за иностранными журналами
Joni Bekboev
в конце прошлого тысячелетия
когда в училище училась
каждый день. . мимо нее прохожу)
а был там лет 15 назад последний раз)
зачем? у меня давно электронная книга, все нужное дома в нете
Хожу с внуком регулярно. Были там сегодня (за выходные все прочитали). Для себя покупаю, в библиотеке нечего брать. Нет новинок.
В живую, ..давно) В инете часто)
полторы недели назад)
Здравствуйте)
Дима Садилко
Толя Афанасьев приветик))

а что Брали за книгу ?)))
книжку взял 4 дня назад по лит-ре просто без книжки не пускают на урок))))
Толя Афанасьев у нас в школе так же было)))
поза прошлой весной нужно обходной личт было подписать чтобы диплом получить
Весной этого года. А вообще предпочитаю книги в электронном варианте.