Общество

А когда вы ходили последний раз в ресторан? А в столовую?

=Федор Ким=
А мне и делать там нечего. Плохой едок, а пить - не пью с детства по убеждению
Костя \\\\\\\\
Лучший ответ
В ресторан - на прошлой неделе.... в столовую.... на этой неделе.
В кафе каждый обед хожу. Рестораны не посещаю, ничего меня там не привлекает.
Пётр Абрамов
Простой пенсионер и ресторан - не смешите.. . В РФ живем!
В ресторане давно не была и не хочется.
А в столовку каждый обеденный перерыв хожу - нас бесплатно кормят на предприятии.
Полтора месяца в отпуске и почти каждый вечер в ресторане. Сегодня отпуск закончился, денег тоже нет. Остались только приятные воспоминания и 4 кг прибавились к моему и так не маленькому весу.
Анна Замахова
В ресторан - в сентябре, в столовку - давным-давно, много лет назад...
Нас и дома неплохо кормят, там слишком дорого.
в субботу
Фанис Бикташев
Сегодня. Ресторан быстрого питания "Комильфо". Макдоналдс отдыхает.
В ресторан в 1988г в столовую 1993-95гг
В ресторан в субботу, а в столовую давно не ходила, не могу вспомнить, в прошлом году на поминки.
Вчера, по случаю прибытия в город Колывань посетил чиппо.... Остался доволен.. .
(насчёт чиппо десантники и лётчики поймут:)
В субботу в ресторан, а столовые только мне кажется в общепите не сохранились. На сессии был, так там как раз университетская столовая была. Но ничего там ни ел, хотя одноплеменники постоянно посещали это заведение
полгода назад
В ресторан ходил месяца два назад, в университетскую столовку где то с полгода назад
В ресторан не хожу, денег нет, в столовую на прошлой неделе.
Anna Nekrashevitch
сегодня)
последний раз в столовой был в школе. лет 5 небыл там значит) ресторан отдельная история и то просто заходил..
3 мая 2010 была в ресторане и 17 октября в кафе на юбилеях. В столовую не хожу.