Общество
почему беременным перестали уступать место в транспорте?
И раньше не уступали. Народ невоспитанный стал. Проблема в городах в том, что большинство жителей так или иначе приехали из деревень, а там не привыкли к элементарному этикету. Поэтому постепенно одна "культура" наслаиваивается на другую, и люди в городах перенимают далеко не лучшее.
Ну как в известном фильме"готовится стать отцом".Получит 15 суток за хулиганство!
Врачи считают, что в процессе беременности стоять полезнее, чем сидеть. Ничего на плод не давит.
Женщин перестали вообще считать за людей.. . Для большинства, это всего лишь, телки.. . И мужское население будто поставило своей целью извести будущих матерей с несмышленого возраста.. . То, о чем мечтают банкиры-глобалисты...
потому что беременные скромные и не наглые- место себе не просят
уступают!
По этому поводу своим вопросом Вы мне напомнили старый и ещё советский анекдот:
"В вагон трамвая входит симпатичная и молодая женщина. Никто не стоит, держась за поручни. Но все сидячие места заняты. Она подходит к молодому человеку и спрашивает:
- А почему Вы не уступаете места беременной женщине?
- А по Вам не видно!
- Что ж Вы хотите, чтобы через три часа было бы уже и видно? "
Именно по этой причине в общественном транспорте я никогда не сажусь. По ним же не видно!
- А по Вам не видно!
много пузатых стало не разберешь
Мамы не научили.
Не знаю, что за уроды не уступают.
Чтобы детей рожали уже закаленных)
Потому что беременность - это не болезнь. А если серьёзно, то сама задавалась этим вопросом на 8-ом месяце беременности.
потому что быдло.
всегда уступлю малому ребёнку и беременной. но по личному убеждению ни когда не ступлю наглой бабке. а вобще от воспитания зависит
Может потому что беременность плохо замечена.
потому что все нынче беременные