Общество
Почему проигравшая войну Германия так быстро востановилась? А у нас до сих пор чёрт те чё...
Уклад жизни и работы у них абсолютно другой, ну и отношение ко всему тоже другое.
парадокс!
Наверное, немцы более законопослушны, работоспособны и организованны.
Германия сама в себе победила нацизм.
Для начала сравни размеры территорий, затем умножь енто на колличество чиновничков-воров
Какая Германия? В западной не было коммунистов, поэтому люди там нормально работали и смогли с толком распорядиться оказанной им, да, да, помощью.. . А восточная еще долго плюхалась, под руководством СССР
Александр Рыжих
Германия в двадцатых была в жопе , а в тридцатых в мировых лидерах , и ей никто не помогал
Ирина Губушкина
Что еще раз подтверждает, что все проблемы от коммунстов
Германии повезло с правительством, а России... ну вы сами посмотрите)))
Александр Рыжих
к 1939 Германия стала мировым лидером , вы Гитлером восхищены ?
Алексей Зайцев
До Гитлера мне, по большому счёту вообще нет никакого дела) а вот до современного никчемного правительства есть. И вообще причём здесь 39?))))
Россия, знаете ли тоже в 39-ом не бедствовала)
Германии хорошо помогли. А нам только перечили.
Александр Рыжих
кто стал ей помогал с 1933 года и до выхода в мировые лидеры к 1939 году , ?
Германия тогда была самой развитой страной в европе, и сейчас она такая же. Ещё:Германия в ходе войны потеряла не более 12 миллионов человек, а Советский Союз больше 28 миллионов.
Ничё ничё,,, вам тоже повезёт. Они когда Римлян победили всё равно продолжали по лесам в шкурах бегать)))
они умные и правительство честное и экономное а у нас хуй пойми чё, только если что у нас в СССр тоже всё было не хуже чем у Европы. ты прорсто смотришь в сегоднешнее время.
Alfiya Hayrullina
Про СССР я оценил - смешно.
Не нравится, едь туда...
вы чтото путаете, война началась против нашей страны в 1917 в 41-45 была лишь одна из битв, война идет до сих пор и мы в ней, как вы уже отметили, не победители.