Общество
А что вы сделали для Родины? Или только вам все должны?
Родила для Родины трех сыновей, которые скоро пойдут ей служить. Разве этого не достаточно?
Сергей Журавлёв
бедные детки...
БАМ построил
я ничего он нее не хочу, но и сама ничего не дам)))
Ничего не спер! - нечего..
уже сделал то что должен
я отслужил это раз
я работают на гос структуру это 2
я плачу все налоги как и положенно по закону это три
и четыре и не сру там где живу и уважаю тех кто живёт рядом со мной
и ты считаеш что я не имею право требовать от государства того что оно должно выполнять
я отслужил это раз
я работают на гос структуру это 2
выучила пару сотен студентов разумному доброму вечному)))
Пока продолжаем делать.
Отслужил в армии, отработал после универа, плачу налоги. Че-нить еще или хорош?
йа идтить в армию скоро.
Работаю с 14 лет. Сейчас 40 -полное собрание болезней. Чего ещё уРодине надо?
Я музыкант, несу культуру в массы
Рдина это прежде всего ближний. Что Вы Мой Лидер Зюганов сделали для своего ближнего? В смысле - здесь - вы постарались кого нить утещить или доброе слово сказать? Или только стараетесь вывести из себя? Все зависит от того на какой мы стороне.. . на стороне добра или зла. А прикрываться можно и крестом и знаменем и чем угодно.. . целую
P.S. те кто служил в армии, они защищали Родину с оружием в руках. Женщины рожали детей. Все сделали для Родины - в вашем смысле слова - ЧТО-ТО !!!
Встречный вопрос - а что Родина сделала для меня?
Показала охренительное социальное дифференцирование?
Е%ла мне мозг по поводу армии, в которой 95% моих знакомых деградировали?
Задушила возможность начать свой бизнес, купить жильё?
Научила осознавать, что можно решить любой вопрос взяткой?
Этот список по своему опыту могу продолжать до бесконечности, а ведь мне всего 24...
Старый вопрос.
Кеннеди ( которого в Далласе пук.. пук.., ) задавал этот вопрос.
Его лозунг; Вы живете где тепло, у Вас все растет, неужели мы (Власть)
должны привозить из-за океана Вам деньги, Мы их (деньги) просто производим,
а вы должны их тратить. Посмотрите на Канаду у них только хоккей и лесорубы,
а у нас в США - поля, берёзы, болота во Флориде, пустыни в Лас-Вегасе,
Что вам, ещё нужно?
Родине я заплатил N налогов.
А должны мне не все, а госбюджет. И не всё, а лишь то, что прописано в Основном законе.
В смысле вам все должны? Риторический вопрос какой то. Ты собственно о чем?