Общество
Что Вы сделали для Родины?
Служил, помогал гражданам отстоять своё по праву, придав им уверенность, что в России своих прав можно добиться если стремиться, то есть тем самым повышал и их уважение к Родине. Но, при власти Медведева, мы испытывали поражение за поражением, которое подкосило меня самого, я перестал уважать структуры власти снова, как до власти Путина, такое ощущение, что всему вина сам Медведев, не способный руководить как Путин, которого власть вообще ни во что не ставила, да и это заметно было по поведению многих крупных чиновников и Медведевской неспособности отвечать жестко. Кудрин например как Медведева опускал и не раз был прощён. Нургалиев как клал на Медведевские потуги исправить некоторые ситуации и другие чиновники, более тихо и скрытно, но повторяли за своими руководителями тоже самое. В добавок я из довольно честного региона России (честного - на уровне власти) , уезжал покупать недвижимость и жить некоторое время в более бесчестный регион России, это Краснодарский край и столкнулся с огромной кучей беспредела там происходящего, что понял, не все регионы России воспринимают адекватно Кремлёвскую власть, и откровенно продолжают заниматься коррупцией, использовать служебное положение и трактовать законы по своему.. . Крымск который утопили целенаправленно, тоже показатель того, что Краснодарская власть плюёт на Москву...
я сдоровье своё радИ иЁ положил---а она в ответ----положила на меня!!!!
Я пахал, а ты?
То же что и она для меня!
Защищал ее 2 года, родил гражданина РФ, планирую еще)
За 10 месяцев текущего года были вскрыты хищения из государственного бюджета на 37 триллионов рублей. В период с 2011 года по 2020 год на закупку новых вооружений, техники и модернизацию стоящих на вооружении единиц, заработную плату военнослужащим и пенсионное обеспечение отставным военным будет потрачено лишь чуть более 19 триллионов рублей. А всего лишь за 10 месяцев из бюджета страны украдена и выведена за рубеж через различные оффшорные компании сумма денежных средств, почти вдвое превышающая бюджет Минобороны за десятилетие.
Износ основных фондов во всех отраслях промышленности достигает сегодня 90%, в то время как динамика их обновления не превышает 2%. По сравнению с 1970 годом средний возраст оборудования отечественной промышленности увеличился почти в 7 раз. В 1970-м 70,8% мощностей имело возраст до пяти лет, а в настоящее время — лишь 9,6%."
Ссылка: http://fognews.ru/sergej-stepashin-podal-v-otstavku.html
обидно что не я спер
Плачу налоги, отдал патриотический долг (армия) .
Работа заключается не в пустом балобольстве, а делаю реальные продукты, которыми кто-то пользуется.. .
А вот в ответ.. .
Не знаю.. .
Все платное (хотя и говорят, что не так... )
Каждый день чувствую, что в мой карман все глубже погружается рука гос-ва...
А вот в ответ.. .
Не знаю.. .
Плачу налоги. Этого достаточно. Все остальное я делаю для своей семьи и для себя. А времена самопожертвования ради родины давно прошли. Родина способна позаботиться о себе. Для этого у нее есть все необходимые средства.
Служил в ВМФ пять лет. Сейчас работаю и плачу налоги.
А что она для меня
Немного больше чем она для меня!!!
Сына-Блондина.
Для "Родины" делать ничего не сделал и не собераюсь делать! А для Родины-России нужно не приниснять русских! Родина!