Общество

А что ты сделал для Родины?

Denis Berlogin
Чо я лох чтоли? Пускай радуется что я есть и ничего для нее не делаю!
Татьяна Ларина
Лучший ответ
Neka Master Да ПИДОР ты пиковый с большой буквы! А лох ты только потом! Дрочи свою жопу, жди мы уже вафлим твою чурбанскую семью!
тоже что и она для меня
она мне место жительства (не дом, а гражданство) , я ей численность населения
Болат Шалабаев
а что родина сделала для меня, чтоб я что-то сделал для нее и как?))
Ирина Дидух
Всю свою сознательную и активную часть жизни я ковал "щит Родины".
Государство оценило мои усилия в размере смехотворной пенсии. Смех сквозь слёзы!

Пусть мой пример - другим наука.
Неблагодарное это дело.
Но я не провожу параллели между Родиной и Государством, на территории которого она расположена, для меня это разные понятия.
К Родине моей, у меня это Дальний Восток (Приамурье) , у меня никаких претензий нет, надеюсь и у неё ко мне тоже.
Я свою Родину ничем не опозорил, а пользу принёс полагаю немалую.
Много. Только вот хвастаться.. . это неправильно.. .
Ну да, награды тоже есть...
Был солдатом.
Андрей Самылов
достаточно.. чтобы она поила меня не только березовым соком)
в армии отслужил, налоги плачу
Алмаз Аюпов
55..жив пока. . советские награды имею. . по ходу они никому и на х. . не нужны.. защищал типа
Галина Сухорукова зачем же вы так про награды, они не всегда давались за красивые глаза, в наше время их нужно было заработать!!!
Стараюсь не гадить там где живу.
я обожаю свою родину, и не она виновата в том что мы так херово живём, виноваты мы сами. что допустили к власти воров и предателей!
34 года учителем проработала за нищенскую зарплату
Просто остаюсь человеком.
Два года отдавал какой-то неведомый мне долг перестроениями на плацу и песнями при хождении строем. Судя по всему, недоотдал, потому как 13% от з/п каждый месяц так всё и торчу.
Не вступил в комсомол!
- Улучшил демографическую ситуацию (и еще есть потенциал)
- Заплатил налоги
- Улучшил средний IQ страны
- Всячески улучшаю ее положение на международном рынке (как могу, подсказываю иностранцам дорогу с улыбкой на лице)
- Помогаю российским компаниям (которые тоже платят налоги и развивают конкурентоспособность страны в некоторых сферах)

Потом еще придумаю/
Инна Иванова
любой хороший поступок и есть польза