Общество
как вы думаете что будет напади на нас америка?
Если даже оружия не будет - табуретками зашибем.... хяяяяяяяя
катастрофа будет . мы ядерные страны и америкосы применят ядерное оружие . наши тоже в долгу не останутся . земле криндец наступит .
Мечтаешь в плен сдаться?
На хрена вы кому нужны? Ради чего на вас тратиться, ради рессурсов? Так вы их и так за бесценок отдаете! Получая в замен из Европы огурцы, помидоры да мясо.
Lilia Lilia
в плен точно не сдамся. насиделся хорошь.
обменяемся боеголовками
Радости Збигнева Бжезинского не будет предела.
Умрут от смеха, увидев нашу армию.
Lilia Lilia
знаешь. в 41ом году весь мир думал что ссср обсерется. кстати против нас воевала вся европа не только германия. те же братья славяне болгары воевали на стороне германии. но наши деды дали просраться всем. коснулось бы и америке с англией таких люлей наваляли.
я в полицаи пойду!!!
пусть приходят.. хорошо посидим!
Расширение границ-бабки давно у них храним
Америке не нужна европейская часть России, все основные ресурсы за Уралом но там столкновение интересов с Китаем такое развитие мало вероятно, во всяком случае в ближайшем будущем.
надо закрыть все макдональдсы и заводы по производству пепси и кока колы тогда в панике содаты-американцы на пушечный выстрел не подойдут к нашим границам:)
мы их ушанками закидаем и матрешками: ) медведей натравим: ) у них нет шансов...
А что было с французами и немцами? ) Американцы нас на поле боя не видели. Да и поля боя у них нет, они вводят войска и начинают бомбить. С нами такое не пройдет. У нас тайга есть. Мы же все в партизаны уйдем, и пожалеют тогда что вообще задумали такое))
Она уже давно напала только мы чет нечего не делаем геноцид и т. п щас происходит а мы не прогрессируем в хорошую сторону, потому что войной наступаю на слабые страны, моё мнение что у нас просто нет мотиваций в стране и поэтому люди просто себя убивают от бездействия людей в думе и чиновников!