Общество
Что думаете о стрельбе в школе в Америке?
уже норма
идиотия
Выросли деточки игравшие в стрелялки.
Пусть перестреляются нахрен.
Дурной пример заразителен----Расстреливать таких надо на месте
либералам и украинцам дали команду--молчать
а что тут думать? посмотри фильм класс
Пострадало 17 человек. Стрельба началась во время фильма о Холокосте. По сообщению американских СМИ, до сегодняшней резни в школе Флориды в ФБР поступала информация о том, что Николас Круз может совершить массовое убийство.
Согласно сообщению, пользователи социальных сетей, столкнувшиеся с экстремистскими реакциями Круза и его намеками о намерении совершить массовое убийство, передали соответствующую информацию в ФБР.
Как уже сообщалось, соученики Круза и его учителя также предостерегали по поводу исходящей от него опасности. На официальном сайте школы список погибших не опубликован. Офис шерифа заявил, что все погибшие идентифицированы, но их имена правоохранительными органами опубликованы не были. Публикуются имена не только тех, кто объявлен погибшим, но и тех, кто объявлен родственниками пропавшим без вести или тяжелораненым.
ИМЕНА ЖЕРТВ
1. Джейми Гуттенберг (17), школьница
2. Мартин Дукуи (14), школьник
3. Аарон Фейс (37), охранник и тренер по футболу
4. Крис Хиксон (49), тренер по легкой атлетике
ИМЕНА ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ
1. Мидоу Поллак (18)
2. Алисса аль-Хадефф (15)
3. Питер Ванг (15)
4. Хоакин Оливер
5. Люк Хойер (15)
ИМЕНА РАНЕНЫХ
1. Бен Викандер
2. Джина Монтальто
Трагедия в том, что земля круглая, и однажды где-то начавшись, это явление может прийти в любую страну. Я нарочно вставил сюда имена жертв, чтобы вы почувствовали, что они были вашими сверстниками. современниками, могли стать вашими друзьями, земля ведь маленькая.
ИМЕНА ЖЕРТВ
1. Джейми Гуттенберг (17), школьница
2. Мартин Дукуи (14), школьник
ИМЕНА ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ
1. Мидоу Поллак (18)
2. Алисса аль-Хадефф (15)
3. Питер Ванг (15)
4. Хоакин Оливер
5. Люк Хойер (15)
ИМЕНА РАНЕНЫХ
1. Бен Викандер
2. Джина Монтальто
Шо, опять?
больше об этом говорить. больше будут стрелять
вероятно что там больше погибают от психов
Ничего нового. Непродуктивно как то 17 человек из автоматического какрабина. Хреново конечно что такое творится, но главное что не у нас.
исключительная демократия
Думаю, что свободная продажа оружия не идёт США на пользу.
Прикольно. Чуть что, берут валыну - и вперед, палить по всем подряд.)))
У меня вопрос, они оружие в шкафу держат? Им не надо сейфы? Или ключи от сейфа, под камнем, возле сейфа?
Детей жаль, а так как обычно
Печально.
А что тут думать? Парнишка почувствовал себя персонажем компьютерной игры.
Свобода
Пришло время узнать, как выжить в школьной стрельбе (((вот неплохое с переводом
https://www.youtube.com/watch?v=iJ9CgULeuqs
Последняя трагедия в школе Флориды, более десятка учеников и учителей были убиты
Основные причины массовых школьных расстрелов:
Личные неудачи (насмешки одноклассников, домашние проблемы, )
Доступность оружия
Компьютерные игры шутеры
Доступность оружия
Компьютерные игры шутеры