Общество

Стрельба в школе.

Вы верите в то, в школах стреляли именно те, на кого указывают СМИ. Подростки, шизофреники, геймеры? То есть прямо это слабоумие и отвага, а не что то другое?
Странно, что не объявили, что это был гражданин Украины. Я прям удивился, как так.
Владимир Карась
Лучший ответ
Александр Яшин Рано удивился:
Крыша может поехать у абсолютно любого - в любом возрасте и с любыми геймерскими наклонностями.

В школах, обычно, много жертв, потому, это на слуху. А сколько расчленёнки и прочего - только в криминальных новостях про это пишут.
Александр Яшин
Украине наверное сочувствовал...
У украинцев и их "соратников" наклонности к зверствам и кровавым расправам.
Александр Яшин Ты верный последователь наZистов!
нет конечно
это путин и шойгу
Максим Митин
Осенью и весной-обострение. Если раньше были, в СССР "Лесные школы", спец школы, классы коррекции. То последнее время и в детские сады стали принимать особенных, с ограниченными возможностями. Воспитатели и заведующие убегают, теряя тапки. У нас, в Московской обл.
объединили 2 садика. В группе, по списку 40 человек детей! Это мрак. В таких группах у всех крыша поедет.
Дети рано стали подсаживаться на виртуальные игры. (У самой внуки.)
В нескольких странах уже лечат от Инет зависимости.
В реале один мужчина из-за виртуального меча, грохнул другого! Это очень опасно. Знаю, кто сутками играет, забывая про гигиену, сон, еду... Это страшно. В "Танчики" играют взрослые дядьки, забив на работу.
Всегда говорила:Школа зло! Хоть и училась с 1973 года в Москов. обл. . Ненавидела.
Только в Москве были все от Бога. Тратила 3 часа, на дорогу, но не жалею.
Артур Финенко