Общество
С отмены рабства прошло 150 лет. Вопрос: когда об этом узнают россияне?
хороший вопрос!!!))
Нравится вопрос.
Когда будут историю учить, а не пиво на переменах сосать, а уроки прогуливать.
Еще лет через 100
Да некогда узнавать то, все "бизнесом" заняты.
Вы в кандалах?
Вопрос поставлен не корректно - они уже знают.
Вот только.. . когда до них дойдёт?
Когда массово все начнем проявлять здравомыслие (посмотрите видео А. В. Трехлебова)
Космические ритмы таковы, что сейчас уже начинают у людей больший процент головного мозга работать. Люди начинают просыпаться.
Начнем "просыпаться" - Начнем проявлять здравомыслие
Начнем проявлять здравомыслие - поймем истинные ценности
Поймем, что нами управляет мировое правительство (иностранцы)
Чтобы их скинуть - поймем что самое лучшее это восстанавливать нашу культуру (копное право - самоуправление)
И все встанет на свои места.
Жаль только, что пока основная масса людей проснется - от них уже мировое правительство избавится. (Маргарет Течер сказала же "Скоро МЫ будем все жить в России, и оставим 50 миллионов русских дебилов, чтобы обслуживали наши рудники и шахты").
И все встанет на свои места.
когда "выдавят из себя" рабскую психологию.
все, от бомжей до олигархов (! ! )
Когда на уроки истории все ходить начнут.
знаешь друг отмена это на бумаге а на деле мы как были заложниками вышей элиты так и остались. Заметь поменялось ли что? нет просто уловки стали хитрее да и ошейник новый кридит вместо барина!