Общество

Вам приятно видить ряды "ларьков" со шмотками неизвестного происхождения - так и в Европе ?

Меня не интересует происхождение шмоток, интересует их качество. Не нравится - не покупаю.
Наташа Борисова
Лучший ответ
Ну про Европу утверждать не буду.... Наверное есть везде... Турция, Египет, Тайланд, Китай_там же есть... А Европа что? Не на центральных улицах, но есть... Да и города разные-столицы, пригороды, провинции...))))
Елена Крылова
Да как-то спокойно. А на каждый товар есть свой купец.
Олег Бадыгов
Безразлично.
обожаю в Европе закупаться, там даже если подделка, то качественная, не отличишь от фирмы оригинала, и столько там еще добра такого, что у нас и не приобретешь! ) самым модным будешь
пока есть покупатели, будут продавать. В других странах тоже по-разному, есть дешёвые магазины с качеством не очень и дорогие с хорошим качеством, хотя и там можно купить так себе товар. Но в Америке пошла новая волна хиппи. Они борются за окружающую среду, поэтому одеваются в second hand.
**zhenya P@nkii**
да давно их уже переместили в цивилизованные магазины.. у нас.... хотя раньше это было удобней и дешевле... а кач-во обслуживания и содержание товара осталось прежним ...из 90-х
Рустам Газиев
У нас все "ряды" скосили, сейчас пустые дыры только остались от них ))) Тоже неэстетично выглядит, я тебе скажу!
Dalrian Ferion
>со шмотками неизвестного происхождения ...PROFIT?...-так и в Европе ?

Жертва ЕГЭ по литературе во всей красе.
Абсолютное неумение выражать собственные таким образом, чтобы окружающим было понятно.
Наташа Борисова Ну, тогда уж и вы уточните, что собственное должен был выразить автор вопроса, чтобы вы его поняли? По-моему его вопрос понятнее, чем ваш ответ.