Общество
Армяне, греки и албанцы, родственные народы?
Исторически Армяне и Греки родственные народы!
(Тамара )
он мне сказал: "Да, Вы правы". Видите ли, евреи склонны больше к ротовому(оральному) сексу, а армяне более склонны к анальному сексу(педерастии). Есть даже такое выражение: армянские штучки- это о педерастии. Этот термин дал армянам народ, а голос народа- голос мудрости.
они даже в разных языковых группах состоят
индо-европейская группа.
Можно дополнить русскими, французами ...татарами и пр.
Валерия Добрянцева
Татары алтайцы а не индоевропейцы
Валерия Добрянцева
Татарам ближе японцы
На счет греков- насколько помню да, они в Грецию пришли из армянского нагорья несколько тысяч лет назад (и у нас с ними всегда были хорошие отношения) . И не только они, британцы тоже. Доказательство:
В англо-саксонском хрониконе написано - "Первые люди острова Британия - бриты, пришли сюда из Армении". Если что, эту книгу не армяне писали, это для азеров пишу.
http://www.youtube.com/watch?v=DFO26h6qUGE
Но это было так давно, что не знаю, можно ли считать нас родственниками, вряд ли)
Вадим Поддубный
ахахахахахахах
Вадим Поддубный
адам был арменином и обезьяны были армяне еще были Диназавры Арменозавры-Хаи))))))
Валерия Добрянцева
Там написано Арморика, а не Армения (я читал оригинал), бритты пришли из Арморики
очень странный вопрос. думаю что нет. тем более албанцы мусульмане. внешне у греков и армян общего практически ничего нет. было бы очень странно если бы они все оказались родственными народами
Денис Певнев
Албанцы тоже входят в индоевропейскую семьи, предки армян пришли с балканского полуострова, и в древности они подругоиу выглядили.
Што исчо напишете, иксперды млять?
Армяне арии, греки балканцы.
Родственные грекам народы были фракийцы, фригийцы, дакийцы, а сейчас это албанцы (потомки иллирийцев). Родственные армянам народы - это народы кавказской макросемьи, иранской и индоарийской групп индоевропейской семьи: грузины, лезгины, аварцы, афганцы, персы, курды и езиды, бенгальцы, непальцы, цыгане, удины и т. д. Вымерший родственный народ армян - это скифы, сарматы, саки, албаны, колхи, диаохи, каспии, мидяне, аланы, парфяне и т. д.
Марина Звягина
Иди не позорь армян.. у нас днк большинство R1B где тебе близки кавказцы?
Фригийцы мы ушлепок
Уже давно доказано, что народы родственны настолько, насколько родсвенны их языки.
Армяне, греки и албанцы принадлежат к индоевропейской языковой семье народов мира. Только эти 3 языка не принадлежат ни ко одной группе народов индоевропейской семьи (ни к иранской, ни к славянской..) , они независимые.
А раз они не в одной группе, они не могут быть родстевнеными ( они родственны настолько, насколько армяне и русские, русские и персы и тг.) . Так что нет :)
Игорь Никитин
Кем это доказано?
Алена Кляцкая
Как ни странно, Армянский очень схож с древнеиранскими и индоарийскими языками.
Это я говорю как человек, владеющий армянским
Мавры сделали свое дело - мавры могут удалиться... Так и с тамплиерами поступили... Барбаросса выдал искомое - ашкеназ.
Албанцы - это часть греков со своим самосознанием, хотя они себя признают греками. А, на счет армян - мы не родственные народы, хотя на их генофонд - греки повлияли сильно ( 30%) .
Равиль Байбиков
Прежде чем говорить про армян, давайте вспомним как персы повлияли на ваш греческий генофонд на все 40%
Марина Звягина
Ну и где повлияли? Греки E5b, Армяне R1B, J2
К тому же фригийцы эти R1B