сперва анекдот:
сидит обезьяна у ручья и полоскает в ручье шкурку банана. подплывает крокодил. .
- ты что, обезьяна делаешь?
- дай рубль, тогда скажу.. .
крокодил отдал ей рубль и ждет ответа
-ну?
- вот сижу у ручья, полоскаю шкурку банана.. .
- ну и дура же ты! !
- дура-не дура, а червонец в день имею!
так и тут - факт признания геноцида это основание для материальных и территориальных претензий к Турции.
Общество
Я так не понимаю, зачем армяне требуют признания геноцида их народа? Ведь это же было 100 лет назад! ! Бред же полный
Провоцируют извне.. . "Разделяй и властвуй"... Кому-то выгодна нестабильность на Кавказе.. . на Ближнем Востоке.. . в России...
А после этих признаний обычно следуют судебные иски в суд и выплата денег. В большом количестве.
А не важно сколько лет прошло. Забудешь-повторится.
Чтобы турок доить, как евреи доят немцев.
Разве геноцид - это не уничтожение всего народа? Если кто-то остался, значит не геноцид.
Правильно требуют, историческая истинна должна восторжествовать, когда это было совсем не важно
а давайте забудем фашизм в том проявлении, в котором его знал весь мир в 1939-45 годах?
бред же! дело было больше 70-ти лет назад!
у вас не умеют готовить далма. а у них умеют
А Великая Отечественная была 70 лет тому! Так что забыть?
потому они хаи .оги всегда хотят что вес мир пожалела их .это же низкопробные, проста хотят что ихней пробу стала чуть-чуть по выше, и еще по шире. но этого не будет так как геноцида не было, этих армяшок тогда в ОСМАНСКИЙ империи жил 1250000 из них 350000 тыс приехали нынешний армению. 280000 ТЫС УЕХАЛ В АМЕРИКУ. 450000 тыс в Европу ост. в ливия, сирия, персия, и в Африку и где то 350 человек из голода умерли и все.
Давайте не путать, сравнивая с Великой Отечественной войной. СССР никогда не требовал признания факта того, что война была. И никто не запрещает все эти события помнить. Помнить и скорбить - это одно, а требовать, чтоб признали факт происшедшего - совсем другое.