Общество

что мешало едросам повысить уровень жизни НАРОДА до сих пор? опять обещают...

Алчность
Ангелочка Красавица
Лучший ответ
ничего не мешало
что мешало народу самим о себе позаботится? опять ничего. . только одни стали жить нормально.. другие всё опять ждут чего то
мама есть.. . пенсия маловата? дык ей пофик на пенсию. . она не на неё живёт а в Адлере сдаёт всем неимущим собственное жильё летом ...ох как много обездоленных каждое лето в сочи едут отдыхать. . все нищие и обворованные
Обещать ведь не мешает ничего, а делать - много чего мешает. Не в последнюю очередь - неправильный народ. Все хотят чего-то, нет чтоб молчать и быть всем довольными.
Уровень жизни народа повышается.. . Этому свидетельствует, повышение рождаемости! Машин больше, чем песка в песочнице! Хотя вопросов к Правительству еще много!
Ира Ира
Стабилизационный фонд создали за счёт пенсионеров, это недополученные пенсии, так все остальные всё получают и Дума свои оклады более 100 тр и чиновники и властные структуры, только пенсионеров обирают и сдают в стабфонд, а потом на эти деньги выручают бизнес Позор молодым и здоровым сидящим на шее пенсионеров
посудить логически. . выбрали их тогда, 4 года делай что хочешь, зп месяц перед выборами наобещай, дороги камнями закатай (типа сделали) , на КВН посиди все столбы обклей, покажи свои силу и все за тебя будут голосовать и еще 5 лет кайфа.
экономики нет а на нефтяные деньги далеко не уедешь
Путин любит Россию. Но намного больше он любит свою власть.
А потом как поднимешь? Страна держится на нефти, да и то ее крадут.