Общество
Что делать, если к человеку антипатия? (внутри)
и если она замотала приходить к братишке двоюродному. Его девушка. Братишка живет со мной. Не знаю, но Т А К А Я антипатия к ней, к его девушке. И давно. Она чувствует это, но все равно приходит. Сказать не могу. Что делать? Или сказать? Каковы будут последствия сказать не могу, не знаю.
Нужно просто абстрагироваться от своих эмоций касательно этой девушки. Можно поговорить с братом, но Вы должны корректно и четко сформулировать причины своей антипатии. Если она беспричинна ( а так зачастую бывает) , то следует разобраться в чем же все-таки дело. Возможно, Ваш брат дорожит вами обеими, и сам ограничит возможность ваших контактов.
После добавления : Теперь понятны причины. Девушка не уважает не только Вас, Ваш дом, в который пришла, но и саму себя в первую очередь! Советую поговорить с братом в ультимативной форме, высказав свое мнение об этом.
может ревнуешь. и почему надо говорить? а вдруг ему нравится? . а если нет - его право избавиться от нее или нет
привет-привет. и всё внимание не обращай на неё если неприятна. у каждого в жизни антипатии. но если она девушка брата врятли удастся чтобы не приходила, либо ты брату больно сделаешь
такой лычный нэпрыязн я ыспитывал к этот потэрпэвший, кюшать нэ могу!
Бывай такое.... если с братом не хочешь портить отношения - молчи)) )
Главное что бы ему нравилась... Честно сказать я не из терпеливых и все высказала ...сделала бы так, что б она сама не хотела приходить)))
если деться от него (нее) некуда, то просто жалей душу, которой достался ТАКОЙ человек !..
Артём Куликов
не вмешивайся, если они с братишкой - дееспособные - сами разберутся ...
если брат себя чувствует с девушкой, ..к которой у вас антипатия, ..хорошо... и она делает его счастливым,... то необходимо смириться.... или попробовать примерить на себя ситуацию... т. е. "если бы вы были девушкой"...."если бы вы были братом у которого есть девушка ...которую недолюбливает ваш брат"....
конечно, раз братишка живет с тобой- то зачем ему другая девушка
у меня к ней тоже антипатия
не надо вмешиваться в личную жизнь брата. это его выбор