Общество

Не пора ли нам вернуться к доброй советской традиции призывать к уголовной ответственности за тунеядство???

Наталья ***
Сначала надо вернуть те списки вакансий на проходных заводов и фабрик
Bayan Off List
Лучший ответ
Работать то негде все порешили
Леонид Ли
Вопрос бессмысленный и к тому же неграмотный. Как водилось в ссере кого и как наказывать решало начальство, а не закон. А статья о тунеядстве была практически неработающей, короче, кого надо могли наказать, а в основном по фигу. По этой статье был осужден величайший поэт современности Иосиф Бродский, ему сказали на суде, что поэзия - не профессия. А участковый в городе Воронеже, в мою студенческую бытность (70-е) показывал мне дом, где жил человек неработавший 5 лет, но участкового в дом не пускал и - ни чего...
Умид Алыкбаев
это как работать то не где или не за что
Наталья *** Вот именно,вместо тунеядства начнут работать хоть где и хоть за что то!!!
Правильно! И даже выявлять не нужно: идешь в "Центр занятости" и всех безработных собираешь!
Давай с тебя начнем? Вопрос все ранво бесполезен
Gulmira Zhunisbek
Наталья *** Аргументируйте пожалуйста его бесполезность
Да... только не нужно забывать о том, что многие работают без официального оформления....
Игорь .
Наталья *** Это как подпункт к возвращению.
Коненчно, это просто, там где одному делать не чего посадить по пять человек!
тогда половина России будет отсутствовать на работе по 15 суток
Сергей Хорев
это не пройдёт... надобно будет начинать с самого верха, с президента и правительства
Al
Albina
Давай тогда и за подстрекательство сажать
Мрц Г Аркалык
Наталья *** Подстрекательство к чему????
надо сначала ввести статью за ложные обещания открыть эти рабочие места
Если будут предоставлять работу по специальности, то давайте.
Наталья *** предоставлять работу по специальности,либо переквалифицировать.
нахер???
Наталья *** Что бы люди не сидели а шеях у стариков родителей!
вот придешь к власти тогда пизди, а счас иди работай
**(Leoness Girl)**