Общество

Вы когда НАЧИНАЕТЕ ВЕРИТЬ ,если Вам говорят :"НЕ ЕШЬ НЕМЫТЫЕ ФРУКТЫ ,у тебя БУДУТ ГЛИСТЫ"? Когда ГЛИСТЫ ЗАВЕДУТСЯ?

Пока в России много (большинство) людей с глазами, но ничего не видящих, имеющих уши, но ничего не слышащих...
Dmitrii Kahskarev
Лучший ответ
Я мозгами ощущаю грязь. Не помню. правда. сколько раз мне это объясняли.
Жансая Кайрат
О! Наша Леди сподобилась на разговор о прекрасном !?!Глисты - как чарующе это звучит в устах очаровательной Фемины !! Сколько ассоциаций и воспоминаний рождает и будит в метущейся душе !!!Сколько музыки в этом слове, сколько в нём поэзии !!!Г Л И С Т Ы
звонит мужик в больницу и говорит:
Алло! Доктор! Вот я сейчас съел огурец, селедку, выпил молока,
скажите пожалуйста : клубнику можно есть не мытую или не стоит?
Ты почуствуешь....
А меня заставляет мыть фрукты мысль, что чужие незнакомые люди при сборе урожая и потом, в магазине, трогали их грязными руками, немытыми после туалета. А вот с дерева если яблоко сорву - вытру об себя и съем!
Я это пережила (в детстве) но не из-за фруктов, а из-за снега
Что значит верить не верить? Это элементарно!! ! Иногда человек долго не ощущает, а они плодятся со страшной силой и стощают организм. Живут они в верхних отделах кишечника и им достается самая лучшая пища. Человек говорит: вот ем все самое лучшее и фрукты и рыбу и т д. А сплошные недомогания, простуда.. . да потому что ему ничего не достается. . гельминты сжирают все раньше... отсюда олабление иммунитета. болезни.
Я, глядя на руки торговцев (особенно когда они стоят и чешут причинные места - стараюсь у таких не покупать) , всегда хочу помыть фрукты, даже не думая ни о каких глистах.
Женя T
Когда выведутся из яиц которые вы съедите вместе с грязью
Nastya Umogylova
Когда попа зудеть начнет)))
Alexander Kim