Общество
Что вызывает у вас раздражение?
Люди, которые поливают грязью страну, в которой они родились и выучились- неплохо, наверное, выучились, если за границей сейчас не бедствуют....
Укусы насекомых, порезы на грязном теле, моющие средства.
Безответственость, разгильдяйство, не чёткость в работе.
Общение с тупым человеком! !
На второй минуте клинит!!
Аллергены
Ничего!!!
Вечное нытьё про кризис и тяготы жизни в целом.
Наглое враньё.
MENYA O4ENI' RAZDRAJAET SHUM. ( na disco net kone4no. Doma, stu4ashie dveri, televizor s polnoy gromk.- liudi kotorie starautsa biti' umnee drugovo, no ni4go ne delaet dlya atogo - toli'ko bla bla bla. i takdalee...
Eлена Самойлова
Литва?))
когда что-то идет не так как я запланировала, когда соседка сверху цука такая топит второй раз за месяц, когда не могу себе позволить шубу какую хочу, а беру та что по карману.... когда у водителя на работе 3 раз за полгода прва забирают, он млин вообще их покупал по ходу, да чето многое бесит в последнее время
Когда человек, который для меня не авторитет, навязывает мне свое мнение
Вот самое большое раздражение у меня вызывают кретины которые подходят и просят мелочь на проезд, а через две минуты занимают за тобой очередь в киоске дабы пиво купить. Трудно ему уроду сказать мол на опохмел? Раздражают авто**доры которы купили крутое ведро и права, забыли только голову купить. Но на это всегда найдется аргумент дабы он поменьше ездил. Раздражают врачи: пришол выдрать зуб, а мне говорят тебе нормально вырвать или как всем? . Раздражают дэбильные шоу типа Дом-2 и. т. д. Которые уже пол страны зомбировали. Скоро все ка зомби будем так нами управлять проще. Много что раздрожает.
ложь и изворотливость