Общество
Вы умеете "выносить мозг"?? мне говорят я это отлично делаю... это комплимент или нет???))
Да я могу "его выносить", но не всегда это комплимент, смотря какая ситуация!! ! Если игривая, то я люблю поприставать со всякими глупостями, например звонить каждую минуту в буквальном каждую и говорить что я забыла выключить утюг, мой агент открыт на другом компьютере, правильно ли прочитал инструкцию по ползованию зубной пастой, разогрел ли себе суп до температуры в 62,5 градуса ну и т. д. , а потом сказать что просто соскучилась и услышу в ответ шуточное "ты мне уже весь мозг вынесла"!!! А когда что то серьезное, я не буду орать и беситься, я буду тихим сапом "выносить мозг" пока человека не коротнет и он не поймет что от него хотят, тогда я слышу слова "дура ты мне весь мозг вынесла"!!! Так что из этого комплимент?? ? Умение выносить его это ИССКУСТВО!!!)))
Обезоружить собеседника собственным интеллектом.
Ну если на мясокомбинате работаете - то каамплимент канешна..
При помощи чугунной трубы (обрезка). Пока никто не жаловался.
Этим можно гордится...))))
Умею. Но комплиментом это не считаю.
а мне говорят, что когда со мной общаются, им кажется что они в стельку пьяны.. . это комплимент, я думаю, потому что это жутко весело и невредно для здоровья) ) как и в вашем случае)))
я тоже это делаю без особых усилий и считаю это комплиментом
да отлично умею.. . смотря как это тебе еще говорят ...иногда можно и за комплимент посчиать:)))))))
Это диагноз скорее
и я блестяще умею=)а остальное в зависимости как ты к этому относишься!!! Для меня это безусловно комплимент!!!
я тоже умею
Умею, но комплиментов пока еще ни кто не смог сказать...