Общество

А почему когда не нравится мой ответ , меня обзывают не красивыми словами ? За моё мнение ?

еДрОсы все такие
пахерь забей
чего убогих слушать ?
Наташа Мясникова
Лучший ответ
Семми)) комуняко-фаперы ничем не лучше
Семми)) и я не едрос.
я вообще против всех этих пидоргов
Семми))
Скорее всего не за само мнение, а за то, что ты его озвучил. Некоторым согражданам любое слово поперёк - как команда "фас! " для хорошей служебной собаки. И эти же люди ратуют за свободу слова.. . они же готовы загрызть любого, чьи слова им покажутся "не в струю". Вот как-то так.
Ainur Kuanyshova
Ну! Это не Вас одного. Вы бы видели как меня грязью поливают, за "мнение",за национальность.
у не очень умных тоже есть инет, ну и самомнение (ума палата)
Алан Каманов
Не обращай внимания. Это недалёкие люди, не имеющие своего мнения, получающие удовлетворение от маленьких пакостей.
* Викуня *
МЕНТАЛИТЕТ такой народный, уважения никакого не стало, как чуть то всех пид.. . обзывают. Молодежь однако.
Это Значит, Милок, Ты попал Точно в цель !
Aleksey Dyu
не за мнение, а за то, что ты его навязываешь другим и считаешь единственно правильным.
Анастасия Завьялова (Малыгина) Да я просто отвечаю----ничего не навязываю !
А тут такая добрая традиция. Не Вы её придумали, не Вам её прекращать. Обложить х.. ми оппонента, наставить ему единичек, насрать в комментах - это мило, приятно и весело.
Оля Фрайс И очень развивает чувство собственного величия.
Забей! Какая разница, что пишут) Можно комменты отключить)))
Так устроены человеки. Не все конечно. А только закомплексованные, невоспитанные, не умеющие аргументированно выразить свою мысль. У таких в словарном запасе одни ругательства. Пожалей убогих.
Karo Oganisyan
Сейчас модно стало не читать мнения, а примерять свое воспитание к нему.
[Murza](Bek) (Kozhabaev]
да ты тожэ в них говном полуйся
Ayaz Shukurzade
Та не переживай, тут усех ругають. Пары народ выпускает
не обращай на это внимание
Я чувствую ВЛАСТЬ когда кого-то оскорбляю в соц. сетях. Ну, я не оскарбляю, но я привожу пример.