Общество
Сегодня по ТВ МАКАРЕВИЧ признался в любви к ГОРБАЧЁВУ---за то что тот СССР развалил !-вы с этим согласны ?
У каждого свои тараканы в голове, почему их не может быть у Макаревича? Вино свободы, как ее тогда понимали, вскружило многие головы, но и до сих пор продолжается похмелье.. . только у народов.
Согласен С той только оговоркой что Горбачёв СССР не разваливал он просо дал ему глоток свободы (который и оказался для совка смертельным) А так--вполне согласен Макара уважаю
Не уверен, что Макаревич именно так и сказал, иол, люблю Михаила Сергевича, за то, что он разрушил СССР!
С чем я должен согласшаться? Тут все не правда. . И СССР ГОрбачев н разваливал, просто не мог сохранить, а кто бы смог? И Макаревич мне совсем не симпатичен, любит он Горбачева или нет..
Я с советских времен органически не выношу богоизбранного Макаревича.. . который распиарился и навязывался уже тогда, благодаря деньгам и братьям по крови...
макаревич рокер - ему положено совок ненавидеть
Его право любить того, кто сердцу мил. А новоявленной буржуазии Горбачев мил.
Наверное ещё немало лет пройдёт, пока дойдёт до всех, что не Горбачёв развалил СССР. И не Чубайс с Гайдаром опустили страну. Развалили и опустили те, кто сейчас считаются олигархами. Те, кто успел хапнуть при развале и дележе. Горбачёву - низкий поклон за жизнь и здоровье, брошенное за страну. Не важно, какую. Важно то, что ни один из его оппонентов на такую жертву не способен.
Горбач - отпетый иуда! По нём "Огненая гиена" плачет.
Етарчик Гаджиева
...и костёр. Пионерский. Анрюша. И правда - белка...
В моей молодости он был очень популярен и любим. Сейчас как-то не испытываю к нему никакого интереса. Скорее "Макароныч", а не Макаревич. Кому он сейчас нужен?
Анна ************
"Популярен" он был, как и сейчас, в СМИ... и только... исключительно среди тех, кто ориентировался на вкусы СМИ...
-рокером его никогда не считал, тоже мне герои, ломать не строить!
Оба два козла, чё удивляться что у них любовь.
СССР развалил ГКЧП, а оформили развал Ельцин, Кучма и Шушкевич, а при чём здесь Горбачёв?:))))
Анна ************
До утра хохотать буду... вот спасибо-то... Или еще не родился тогда... или проспал?!
макаревич продажная проститутка. он и при ссср не плохо жил
Етарчик Гаджиева
За базаром следи. Лампочка. Ильича.