Дак никтож не башляет !
я вот думаю и не пойтить на выборы эжли покупателя так и не будет !
Общество
А Вас уже приглашали зайти в агитпункт партии? И 500 рублей предлагали? Мне ещё нет, а к друзьям уже заходили.
$Huligan$ !
Думаю, что будет покупатель. Мне цена не нравится. 500 рублей -это мне на колготки только, а такому аглицкому сэру как Вы, это ж вообще не деньги.
Да. там были Чебурашка и крокодил Гена, они спели песню:
Холубой вахон идёт качаетси
Я тут бутереброды подмахнул. .
Наша песенка теперь кончается. .
И тут молодчина что-то вдул.))
Холубой вахон идёт качаетси
Я тут бутереброды подмахнул. .
Наша песенка теперь кончается. .
И тут молодчина что-то вдул.))
иди бери деньги, а голосуй как хочешь, никто не проверит
Выборы. Инструкция классика. "Мелкие воришки-карманники и им подобные - стекались к мистеру ..,как к своему племенному вождю и защитнику. И он их защищал. Ибо он и его подручные оказались полезными политикам.. Уличные шайки... превратили в высокое искусство благородный обычай "повторений", иными словами искусство в дни выборов проголосовать как можно больше раз в как можно большем количестве избирательных участков. Человек, который способен в один день проголосовать за вас, скажем, десять раз и окружён множеством сторонников, также готовых - если вы им нравитесь - проголосовать за вас десять раз в один день, такой человек заслуживает ласкового внимания. А потому политики дали понять полиции, и полиция не докучала членам шайки..., так что они процветали и нагуливали жирок".-П. Вудхаус. "Псмит-журналист".
...у меня соседка по почтовым ящикам агитлистки ЕдРо носит за 5!тысяч рублей в месяц, а обещали 7!!!ВОТ ТЕ И ФАКТ)
Мне позвонила дама перед 4 ноября и от нашего депутата (ЕдРо) поздравила с праздником...