Многочисленную популяцию славян мы лишим национальной элиты, которая и определяет развитие событий, прогресса страны. И, в конечном счёте, весь ход истории. Для этого мы понизим их образовательный уровень — уже в ближайшие 5 лет мы закроем половину их институтов, а в другой половине будем учиться мы. Пустим туда еще армян, чеченцев, цыган и тому подобное. Мы будем добиваться того, чтобы в правительствах славянских стран было как можно меньше представителей коренных народов, которые будут заменены нашей еврейской элитой.
В средствах массовой информации — на радио, телевидении, печати, в искусстве, литературе, театре, кино мы постепенно вытесним национальные кадры, заменив их нашими или на крайний случай, космополитическими.
Будет проведена гуманизация образования, в результате чего предметы, структурирующие мышление левого и правого полушария мозга, будут уменьшены и деструктированы:
а) Язык и литература,
6) Физика и математика.
Об истории говорить нечего. Мы дадим быдлу свой взгляд на историю, где покажем, что вся человеческая эволюция двигалась к признанию богоизбранной нации иудеев властелинами над всем миром.
Взамен же национальных ценностей дадим вам патриотизм балалайки и пьяных слез. И здесь наша цель состоит в том, чтобы заменить красно-коричневую элиту нашей.
Мы не допустим в этих странах развития науки. А ядро ученых (Академия Наук) будет состоять их наших людей.
Мы не допустим никаких высоких технологий, что приведет к полному упадку промышленности, которую сузим до производства предметов первой необходимости для ограниченного контингента рабов, добывающих нам сырье. Среди горожан много инженеров, квалифицированных рабочих, учителей. Мы создадим им такие условия выживания (без места работы, высокая квартплата, плата за коммунальные услуги, проезд) , что они будут сами бежать, как сейчас бегут русские из стран СНГ, в глухие села севера, где им покажется прожить легче, что на самом деле будет тоже обманом.
Общество
Египтян военные обманули.. а вот русских людей никогда никто ещё не обманул..потому что они очень мудрые не так ли?
А, сам то, как думаешь?
Чего только нет на этом сайте про русских - нет уже никаких русских, у нас давно интернационал
Похожие вопросы
- Русские пословицы очень мудрые, " с любимым и рай в шалаше " ,ведь это действительно так?
- Почему русская поп-культура никому в мире не интересна?
- А что случилось с русскими? Неужели уже никто не видит куда их втягивает их руководство? Неужели они теперь стали на
- Я очень уважаю грузин, хванкчару люблю, Саакашвили очень мудрый президент, они очень гостеприимные. А Вы любите грузин?
- Почему Китай не размещает военные базы в других государствах, он что никого не боится ?
- Если бы вам дали выбор быть очень богатым или всю жизнь бедным но очень мудрым, что бы вы выбрали положа руку на сердце?
- Почему русские ненавидят США, американцев и Запад, хотя американцы и европейцы очень даже уважают Россию и русских.
- Велик и могуч русский язык! А ведь еще и очень мудр! Что означают эти строки для Вас?
- Русские не сдаются никому кроме водки?
- Объясните смысл, я не понимаю. Один очень мудрый человек мне не давно сказал