Общество
почему взрослым можно бухать, материться....а подросткам нельзя?
хз! плевали мы на запреты!!))))))))
Ну иди... работай, корячься у станка или на стройке, зарабатывай свои кровные и бухай на них.. . и матерись.... Кто-ж не даёт!
Dina
мамка не пускает)))))))))))
Это, что бы у вас хоть что- то светлое было в будущем.
Dina
у нас - это у кого?)))
а ещё некоторые взрослые имеют возможность сидеть в тюрьмах, и валяться под забором, став бомжами
И взрослым нельзя.. . это бывает, наверное, из-за недостаточного словарного запаса.
А почему взрослым нельзя ходитьв школу? (((((
Dina
почему? ходите. так ведь не пойдет же никто))
Никому нельзя.
Гарик, это вы?? ?
Вот вы счас тут ввели молодежь в заблуждение)) ) своими вопросами!! !
Подросткам нельзя пить, курить, и материться... потому что пенделя получат от взрослых... Вот вырастут - успеют еще)))
Dina
это я))) Привет))
и им можно сейчас при такой жизни.
это не правда. и взрослым нельзя
Почему нельзя? Матерись, бухай, колись, воруй, будешь как эти взрослые у которых нет ни настоящего, ни будущего!
Воспитание, чтобы потом не вырасти, как в твоём понимании взрослым.
Малолеткам бухать? Отлично. 1. Организм ещё строится, а заливать алкоголем- вред. 2. И так дети не знают что делаеют, а ещё если набухаются, то черевато чей-то смертью. . Ведь реально дети когда пьяные. что они могут вытворять, а старшие. . Есть причина выпить, знают меру и т. д. И оони работоспосбны и могут отвечать за свои поступки, а дети. . а дети под опекой родителей, и если ребёнок сделает пакость- отвечать родителям.
Маты. Это уже воспитание и культурность человека. .
Dina
если я правильно понял, то всё сводится к родительской ответствености за поступки детей. короче, чтоб родителям не было стыдно ( иногда больно ) )))))
Не правильно и некрасиво это
Dina
а у взрослых правильно и красиво?))
Взрослым тоже низя, просто дети взролым могут это запретить, а дети взрослым не могут, в силу своей зависимости от взрослых.