Общество

Хотели бы вы жить во временя Пушкина??..и почему?

Половина России, жила бы в Сибири.
Соколов Сергей
Лучший ответ
Виталия Короткова и что ?я в сибири живу с рождения , Самое лучшее место еа свете во всех отношениях....поверьте..
Ну как сказать - в это время больше половины моих предков была в крепостных, другая часть - в казаках - на Тереке.. . Как то не думается, что было бы комфортно.. .
Была конечно ветвь из дворян - мелких правда - без особой родословной - но вероятность такого "попадания" - крайне мала - крестьян то в той России - 95%...
Елена Ульянова
Виталия Короткова как буд-то вы сейчас дворянин?сейчас то чем лучше живётся? Одно бескультурье, хамство, унижение. и.т.п.
Да, но только на время. Дабы отдохнуть от грубости и бескультурности людей. Их, этих людей особенно много на этом проекте. Оскорбляют, обесценивают, а сами по себе беспомощьные трусы, которые прячутся за сотнями аватарок. Не сделавшие, ничего полезного в этой жизни, в лучшем случае коптящие своим существованием этот мир, а в худшем, уничтожающие все живое и красивое.
Любовь Шевчук
Там леший бродит, русалка на ветвях сидит и во лбу звезда горит, а белка песенки поёт .
Нина Васильева
А я вообще оттуда родом.... Сюда по ошибке занесло....
Narek Margaryan
Гусарское веселье,
Без рамок и границ,
Утро без похмелья,
Гордо сохранив,
В дуэли за дуэлью,
Достоинство и честь,
Гимн, посвященный элю,
Негаданная весть ...

Гусарские эполеты,
Бесстрашно на врага ...
Любовные сонеты,
Жаркие снега ...
Гусарские девизы,
Россия, император, Бог ...
Российские мессии,
Превыше всего долг ...
нет - Пушкин был хоть и талантлив, но моральным уродом, говорят, да и вообще все там были еще более, гораздо более закомплексованные и забитые, чем сейчас. .
хорошо, что я живу в своем страшном мире. . чем там, где правит сплошной и постоянный маскарад в одежде и мыслях
О да!
Нет.
Я живу сегодня, я живу сейчас.
нет, тяжелие времена были.