Общество
Хотели бы вы родиться во времена Пушкина? Вам не кажется что вы живете не в ту эпоху?
Нет. В отличие от романтичных фильмов я не хочу жить с холодными туалетами, в домах без центрального отопления, без горячей воды, без канализации, сидеть при свечах и не знать чем заняться вечерами без телевизора, интернета и прочих благ цивилизации. А еще ждать месяцами ответа от друга на письмо из другого города.
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!
меня огорчает отсутствие у Пушкина горячей воды из крана
Нет, тогда не было горячей воды, интернета, автомобилей
Настя Немчинова
У даунов не было, нормальные люди умели огонь разводить, печку топить и воду греть, до состояния горячей..
А Пушкин так и не узнал про интернет
Возможно..
В какую эпоху не родись, поверь люди все те же.
Нет
Жил в ту эпоху. По Яви ныне лучше. По Прави - хуже.
Уже не кажется, давно, реальность прекраснее ностальгических грёз о прошлом.
нет нет и нет
А там чего? Воровство, пьянство, разврат, революции... Только без интернета.
Ну и что из этого? Много кто не хочет, потому что они родятся в семье простого крестьянина.
нет, я бы в древней Греции не против была родиться. ну не в семье рабов, разумеется:)
Жить при свечах?
Андрей Усанов
При солнце)
Да когда можно било баб топтать и на этом разбогатеть но есть и минус. Бил бы на порядок тупее
Нет, автор упоролся
Я живу в эпоху Ляшко и Кончиты Вурст
@@@__ @@
Ппц. Я не люблю кончиту и ляшко и пидоров ваще
Хотел/не хотел, туда не вернуться ведь (по крайней мере на данный момент)
родиться - нет, а вот очучиться на некоторое время хотел бы.