Общество

Какой фильм посмотреть, чтобы не уснуть??

Челюсти

Действие картины протекает в течение пяти дней — на острове Э́мити, где расположен небольшой курортный городок. В этом тихом и солнечном месте произошли ужасные трагические события, начало которым было положено ранним утром, когда шеф местной полиции Мартин Броуди и его помощник находят на берегу остатки тела девушки. Она стала первой жертвой огромной большой белой акулы, которая появилась у берегов Эмити…
С каждым днем число жертв кровожадной акулы продолжает увеличиваться. Сможет ли отважный охотник на акул, ветеран Второй мировой войны, рыбак Квинт на своём судне выловить и убить акулу-людоеда? В опасную морскую экспедицию вместе с ним отправляются Мартин Броуди и прибывший на остров эксперт из национального института океанографии Мэтт Хупер.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/396/

Во всех кинотеатрах с: 2011 года
Жанр киноленты: Ужасы
Режиссер картины: Дэвид Р. Эллис
Актеры: Синко Уоллс, Джоэл Мур, Сара Пэкстон, Катарина МакФи, Крис Кармак, Алисса Диас, Дастин Миллиган и другие.
Уже известный нам фильм Челюсти был снят в новом, популярном жанре 3D. Теперь все намного страшнее. Акула убийца намерена отомстить людям за свои долгие мучения. Удастся ли выжить кому-то из главных героев? Удастся ли им спастись от острых зубов акулы-людоеда? Ответы на эти вопросы вы узнаете только тогда, когда посмотрите этот фильм.
Кристина Хитяева
Лучший ответ
Наталья Поживилова Скачал,начал смотреть---ну и мура)))
Деньги, золото и два ствола.
канечно эротическо кино нервы успокаиваеть не обязательно даж с продолженем
Ольга Ольга
пила
носфератус-ужас в ночи
и песня хорошая есть и обхохочешься
Igor Khalimenkov
индийский
Т@нюшка ****
посмотри фильм -казни.. если смелости хватит.. но если сердце слабое -то лучше не смотри..
"Прелестные ночи албанской принцессы" - мелодрама, 1962 год.
комедию хорошую