Можно! Только не надо так к жизни подходить! Тебе никто не принесет на тарелочке СЧАСТЬЕ! Поступай учиться! Новые люди вокруг появятся! Работу смени! Уедь, наконец, куда нибудь! С чистого листа! Не трусь! Но уж если взялся за что-то, то ДОВЕДИ ДО КОНЦА! Чем больше знаний, тем больше возможностей! А если много умеешь, то будешь полезен людям! Помогай окружающим, есть ведь такие, кто нуждается в помощи! НАДО БОЛЬШЕ ОТДАВАТЬ, ЧЕМ БРАТЬ! ВСЕ ВЕРНЕТСЯ ПОТОМ! В ДЕСЯТЬ РАЗ БОЛЬШЕ!
И так, вывод: ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ! И ДЕРЗАЙ! Блин.. . 25 лет, а уже такая апатия! (((
Р. S. ДОКАЖИ ИМ ВСЕМ, КТО ТЫ ЕСТЬ! Пусть потом завидуют черной завистью!
Принимают за должное, т. к. сами ничего не хотят делать-лентяи! Да помоги! С барского плеча, кинь широким жестом, от тебя не убудет! ВСЕ ВЕРНЕТСЯ!! ! 10000%
Общество
Можно ли полностью поменять жизнь,если уже 25....и во всём разочарован????Да и во мне тоже люди разочаровались....
Коля, я в тебя верю. Меня ты пока не разочаровал.
Никогда не ценится то, что достается даром. Если Вы бескорыстно кому-то помогаете, то, как правило, именно такая помощь воспринимается, как должное. Но если даже за какой-то пустяк Вы потребуете платы (пусть даже символической) , то либо Вас оставят в покое, либо начнут ценить. Бескорыстно можно делать только для самых близких родных: своих детей и родителей. Жизнь поменять никогда не поздно. Только разве в Вас дело? Может, не все так трагично? Просто поздняя осень, сейчас у всех немного подавленное настроение и мрачные мысли. Это пройдет. Не отчаивайтесь.
можна надоть найти себя вновь обрести как у каждого свой метод кто куды деревню расморите смысла правда не шибко много короче ищите
господи! только 25! мне 40, и я думаю, как мало мне осталось, как многого еще хочется!
значит, настала пора очаровывать и очаровываться
ограбь банк (только без трупов) , отдай деньги родным и друзьям и в бега.. . сразу интерес появиться в кошки-мышки поиграть
Будь попроще, и люди к тебе потянутся!
А если был разочарован в 10 лет, что тогда? - Можно.
А ты на других не смотри ты в первую очередь живёшь для себя
чувак, а ты в курсе что система зарабатывает на тебе, как на грязной шлюхе? Ты платил за шампунь, которым моешь волосы, ты платишь за нет, которым пользуешься, платишь за одежду, которую носишь.. . Будь тру-анархистом, разденься, выкинь комп нахуй, шампунь вылей на голову продавцам со словами: "В рот я имел вашу систему", и живи на улице, голодным, замёрзшим, но свободным сука НАХУЙ! СВОБОДНЫМ БЛЕАТЬ!