Общество

Все-таки не стоит России тягаться с Западом? Ведь тяги не хватит...

Брежнев говорил. " Догнать их можно а перегонять не стоит что бы голой задницей не мелькать" :)
Маржан Нурмуханбетова
Лучший ответ
Ох не стоит. Да и зачем? Уже проходили. Может что-то новое? Скажем чисто свои интересы.
Валера Саленко
Не то, что тяги не хватит, а в кильватере проще плыть.
Дельфины так частенкьо делают. Пристроятся в корме корабля и балдеют.. .
Точно так же и мы, что то украли, что то нам продали, что то даже дали для пользования (например Английской разработки планшетники для школьников оплаченные наноЧубайсом и выданным за своё).
Прогресс он отстающих вперёт тоже тащит.
именно "тягательство" с Западом и США погубило СССР. Поэтому, желательно не тягаться, а работать для себя.
Яна Слесаренко
Конечно не стоит, запад и даром не нужен! А тяги то у нас есть про запас много!
Не надо путать свою тягу и тягу России. Многие получили по лбу за подобные ошибки Гитлер и Наполеон. Россия мощная и непобидимая. а на досуге мы тягаемся с Западом и Востоком между прочим одновременно, и ещё заокеанским так называемым друзьям дули показываем
Иван Соколов
Мария Мансурова ну если дули показываем, то конечно...это мощно
Да нахрена они нам нужны чё сними тягаться .Пусть они лучше сами думают как бы наши правители на них стрелки не перекинули что они виноваты в бедности и голоде Русского народа а то ведь недолго и обратно до Рейхстага сходить на холяву пограбить .Они нас до сих пор дикой ордой считают.
Медведев и не тягался, это предвыборное представление больше было) как мальчик какой-то обиженный, он только там всех рассмешил)
Это мы с Гитлером тогда лопухнулись, а сейчас нам тяги не занимать
Элен ***
А это как наотягач форсируем.