Общество

Дальтоник может быть с красивыми разноцветными глазами!Или как?Или как обычно куда?

У дальтоника не только глаза, но и носки могут быть разного цвета ! ))))
Светлана Огай
Лучший ответ
главное как обычно зачем но ему важно что он есть однако
Дальтоники долго не живут с любыми глазами т. к. охотно переходят Садовое кольцо в час пик на красный.
Конечно.. один глаз зелённый... другой синий... Или как?
А я не знаю... Я -дальтоник!!!
я видел одного с голубым глазом другой карий)) ) нормальный пацан! а вот дальтоника знал с нормальными глазами дак то порок на ногах ходячий)) ) не может))))
Colea Manolov
Главное .чтобы он не был с разноцветными волосами.
Может, но он об этом узнает из рассказов близких)))
Till Lindemann
Вспомнился фильм "Две стрелы".. Помните? . Походка была у С. Шакурова, профессионального любимца женщин. . Так что, как обычно. . Внутреннее содержание - не отражается на внешнем виде.. Привет, Дохтур...
Лена Новикова
Алена Персик Рад приветствовать:-)))
\ а це товаришЬ капЫтан блЫзницы, Мышка и Грышка. а как я их различаю? тю.. . так у нЫх хлаза разные!.. .
у Мышки - карие, а у Грышки у очках! \
Дима Здрогов
А красивые и разноцветные презервативы, мы ему сами подарим !
Пусть порадует, женщин! Голубоглазый дальтоник в красном презервативе ( можно в зинёненьком ) !! А причём здесь глаза? Здесь главное другое !!!
Ему фиолетово
Алена Персик Рад приветствовать:-)))))рад!!!
..сейчас с помощью линз можно сделать глаза хоть красными, хоть синими, хоть сине-буро-малиновыми в крапинку...
Илья Горохин Привет! Несколько лет назад купила линзы яркозеленые)) В упаковке абсолютно одинаковые, но стоило надеть - один глаз зеленее, другой синее! Но смотрелось прикольно!
Elya- Муслимка Оль, это я)) Нечаянно с другого акка ответила))
А то! У меня один синий, другой зеленый) ) Красота - страшная сила)))
Нуууууууу.. . У моего свекра дома голубые плинтуса. Он всем доказывает, что они коричневые (сам красил) . Свекровь не стала трогать, оставила для истории. Но глаза, у него явно не разноцветные. Вот мир у него разноцветный, это да.
Максим Гладков
как обычно, доктор. ) цвет глаз и восприимчивость цвета мозгом не связаны между собой.)
Irina Ilina
как у моего отца : один карий, другой серо-зелёный.
НО в итоге дальтоником родилась Я ..что вообще редкость у женщин