Общество

У вас на Новый год оливье будет в тазиках?))

Ох, блин. Опять - 25. ..Каждый год 31-ого декабря мы с друзьями ходим в баню. Моемся мы там. Как положено нажираемся. Потом нас как чурку кладут в самолет, и мы попадаем в другой город, в точно такой же дом, точно такую же квартиру, с таким же замком, такой же мебелью. Жрем оливье из тазика. Дожидаемся прихода Ипполита. Бьем ему морду, и выдаем себя за него. Потом, раскаявшись в своих ошибках, раскрываем все карты перед подружками новой невесты. Забываем веник. Несколько раз возвращаемся за ним. Разбиваем сердце Ипполиту, и провожаем его с добрыми пожеланиями.

Потом возвращаемся в Москву, и протрезвев, пытаемся вспомнить ...-"А новый год уже был"? " - "А где был я"?
Ах, эта Российская (Советская) новогодняя романтика.. .

Ну а потом, конечно, поздравления вроде этого.. . -"Уважаемые Россияне! " ...или ..."Дорогие товарищи, соотечественники и земляки" ...или так: "Всех с новым годом, однозначно!!! "
**
**nur**
Лучший ответ
На фиг он нужен
неа.. . я 2 банки икры съем, выпью бутылку коньяка и лягу спать.
Яна Охроменко Ну и новый год....
У нас этот шедевр не пользуется спросом, по-этому не готовим это блюдо .
До него еЩе доп (ж) ить надо...
Илья Морозов
вообще не люблю этот салат
Мясо без салата.... тяжесть в желудке! Так что, салатам всегда, будет дорога к новогоднему столу! Тем более в тазике.... Если приглашено много гостей....))
смотря сколько народу придет в гости !!!
Пр
Прр