Общество

Здравствуй ОБЩЕСТВО! ТЫ ДОВЕРЯЕШЬ Путину и Медведеву?

Веришь В НИХ?//Оценивать Вопрос, ВСПОМИНАЙте, ПОЖАЛУЙСТа для меня это ВАжно.
главный раввин РФ и основатель Федерации еврейских общин СНГ Берл Лазар выступил в Оксфорде в обществе Шабад с лекцией о евреях России и их будущем. Крайне несправедливо, что счастье слушать подобные лекции выпадает только английским евреям, ибо Русской аудитории также не повредило бы узнать некоторые детали и обстоятельства, не слишком афишируемые соплеменниками Лазара, однако имеющие к Русским самое непосредственное отношение.
Главраввин, конечно же, не мог не упомянуть и о главном событии, ожидающемся на подведомственной ему территории:
"Я вам скажу следующее. За три дня до объявления его преемником президента Путина, Медведев пришел к нам в наш Центр, где пообещал, что все для нас будет в наилучшем виде. Мы получим больше, чем можем даже пожелать. Напомню, это было за три дня до объявления его наследником". Стоит отметить, что Медведев - не единственный, кто любит одаривать евреев Русской собственностью: "В наш Центр приходят в гости самые высокие руководители России. Б. Грызлов, Ю. Лужков С. Миронов и многие другие. Это стало рутинно, когда нас часто посещают руководители России" - ласково поведал Берл Лазар.
Рушания Ахметова
Рушания Ахметова
64 439
Лучший ответ
Елена Дудина Лично присутствовал?
А как же! Как проснусь, так сразу и начинаю доверять.
только им и верю а больше ни кому хе хе хе
Alina Argimbaeva
Alina Argimbaeva
51 454
лично я не идиот
Айжан Казиханова Это не ответ. Поясни Свою позицию.
нет
Марина Неня
Марина Неня
37 258
Какое может быть доверие к врагам?
Татьяна Козина
Татьяна Козина
34 380
Айжан Казиханова у вас наверное есть Веские Причины Чтобы называть их так, ))
Расскажите мне тоже ПОжалуйста об этих причинах, и возможно я тоже поменяю свою точку зрения к ВАшему.)
нет, доверие-это слово к ним не применимо
Я не имею ни малейшего желания доверять этой власти!! ! хочется доверять тому, кто избран, чтобы соблюдать мои права и провозглашать мои свободы. Как доверять тому, кто ворует у нас наши права?
Ваня Дорофеев
Ваня Дорофеев
28 598
Айжан Казиханова Я не понял, Поконкретнее ПОжалуйста.: В чем ИМЕННО, Путин и Медведев ЛИЧНО у ВАС "Своровал" права?
Да доверяю. А Почему ты спрашиваешь ?
Konstantin Petrov
Konstantin Petrov
7 395
Доверяю!
Нет.
А есть другой выбор? Доверяю не доверяю, что изменится то ?
Svetlana Loban
Svetlana Loban
3 304
Айжан Казиханова Измениться то что называется Отношением к происходящему. Поменял стал другим. дальше
ведь подобное притягивает подобное))
насчёт чего доверять? что они когда-нибудь прозреют и спустятся на землю? или насчёт того, что перестанут грудью своей защищать олигархов от народа?
Kerim Kazim
Kerim Kazim
2 242
нет казнокрады позорные

Похожие вопросы