Общество
Вам будет приятно если чернож*пые чурки будут звать вас белож*пым поленом? Оскорблять - это обязательно?
У дебилов не бывает национальности.
Чурка - это не оскорбление, а константация факта.
Обидеть может только равный.
Мне по хуй! У кого белее жопа могу сравнить!!
Ой, да ладно тебе прикалываться!!!! От фактов не уйдешь!
Да, и к стати, ты свой вопрос внимательно читал, Робин Гуд? -защитник ,,угнетенных''
если я буду выделываться у них в стране, то пусть зовут меня как хотят.
Евгений Осипов
Больше всего черноже...ыми называют кавказцев. А Россия и для них страна, если судить с этой точки зрения. Насколько я знаю у всех северокавказских народов их исконная родина находится на территории современной России.
слабые люди так самоутверждаются.
не обязательно, но при определённом настроении весьма приятно
а я вот горжусь, что я белый: глаза зелёные и волосы русые, кожа соответственно белая. а чучмеки пущай комплексуют.
намного больше эффекта даст спокойный и уверенный тон
прикольно, такого еще не слышал)) ) а насчет черножёпых так тут они сами виноваты!
ненавижу оскорбления! тем более на национальной почве. все мы люди одного мира. для меня не играет роли, кто какой крови, кто где родился. играет роль натура каждого конкретного человека. и никогда себе не позволю оскорбить человека в любой стране. да и вообще никакую страну не считаю своей. в каждой культуре, в каждой стране почти можно найти что-то близкое, если человек разумен и адекватен. не зря я так люблю восток) хотя сама русская. и испанскую культуру люблю. и цыганскую музыку, романсы на цыганском, болгария. . нравятся их артисты. да много чего) человеком нужно быть, а не существом, делящим всех на отдельные группки.
Юрий Голиков
Согласен с вами. +100
Евгений Осипов
Во во ))) Побольше бы таких здравомыслящих людей!!
А я горжусь тем, что я смугловата, карие глаза, черные волосы и цыгане в крови с кавказскими примесями. А молодой человек мой с кожей цвета фарфора, пускай тоже кареглазый, но настоящий сибиряк.
Почему мы вместе, вроде русский и цыганка, а потому что только глупые люди меж собой враждуют. Нельзя прикреплять к нации какой-либо тип. Все люди разные, везде есть положительные и отрицательные герои
Юрий Голиков
Умница!
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!. . Шучу я, шучу, на самом деле мест полно.