Общество

Перед вами - человек в красной рубашке (футболке, куртке и проч). Ваше о нем первое впечатление?

Вот монах в чёрных штанах, в красной рубашке, приехал на коняшке. А если честно, то не очень, после того, как видел, как один чел припёрся на свадьбу в красной рубашке в качестве свидетеля, затмил всех : и жениха, и невесту, и прочих, видимо, решил вы*бнуться.
Артем Семак
Лучший ответ
Подумаю - куда это он так вырядился? Неужто красные в городе?))
Ben А
у моей жены красная куртка
красивая
Татьяна *****
если в красной рубашке - то цыган :О) В футболке... то футболист ( не знаю, у каких команд форма красная... ) А как по мне, то какая блин разница, шо в красной. шо в зелёной...
Максим Барыков
Даже не задумаюсь на эту тему. Если ТАК рассуждать, то что можно о всех нас сказать, коли мы живем под ГОЛУБЫМ НЕБОМ?
нормальное...
Люба Веремчук
Вижу только зеленую лягушку.
Нет, смотря всё-таки в чем. Если в рубашке, подумаю, что человеку не хватает вкуса и внимания. То же насчет куртки. А если человек в красной футболке - ну что ж, подумаю, что, наверное, яркий человек, уверенный в себе, не боится внимания :)
Солдат любит ясно, а дурак - красно.
Niko Frank
красный.. - идет не всем. . Осторожно нужно носить.
Manaf Saleh
Униформа? Думаю я))
человек как человек
Daimon Creed
красный цвет мой любимый цвет
Грузчик из пятерочки, копейки и пр...)))
О! Было. Мы с подругой в лагере вожатничали. Вечером звонит шеф и просит зайти. Мы думали- натворили наши детки. Приходим, он открывает нам в красной футболке. В беседке стол накрыт, в комнате кровать расстелена. Было не смешно. До постели не дошло, мы удрали
и что с того?
ура, я не дальтоник!