Общество
Если такой умный почему такой бедный. Вопрос к себе лично.
Вот поэтому я и не бедна. Решительности многим не хватает, и упёртости.
Гы а с чего ты взял, что я умный? :)))
А в России всегда горе от ума. Служить бы рад, прислуживаться тошно.
Задал вопрос лично к себе. Кому, как ни тебе на него и ответить.
Быдлота попёрла - видно просыпается.
Охъ блин! Неужели ограбили или счета вскрыли? ! Вай, баюсъ, бегу проверять!)
Тупая пиндосовская поговорка. Тебе понятие совесть ничего не говорит?
Что нибудь одно, или богатый, или умный.
Умные - это все бюджетники, пашущие до седьмого пота за 5000 -10000 руб/мес. Интеллигенция одним словом. Кстати, в царской Руси все интеллигенты были бедными
был бы дураком давно миром бы правил...
страна такая. Вся интеллигенция бедная, все быдло и криминал жирует
Не все меряется деньгами (проверено)
Не там свой ум используешь.
не в деньгах счастье!! там куда все уйдём это не цениться, а возможно даже призерается! спроси что измениться если у тебя будет много денег? круче машина, дороже мобила, большой дом, но машина нужна чтоб передвигаться, телефон чтоб звонить, а большой дом, с 20 комнатами и 5 ванными, вобще бессмысленное приобретение, спишь в одной спальне, моешься в одной ванной! деньги это беда нашего века, а сними и жадность и наплевательское отношение к людям, инвалидам, нищим, пенсионерам, они бедны а я нет, какой я крутой!! А сам когда будешь лежать и умирать, все пройдут мима, и тогда человек поймёт как он был не прав. радуйся тому, что имеешь)))