Общество

А Вы знали,что Растропович(тот самый ,что лабал при разрушении Берлинской стены,и хаял СССР,что выростил и дал ему

бесплатное (и музыкальное)образование)...так вот,тот самый Рострапович учился в детстве на виолончели(вероятно той самой)у С. М. Козолупова???
Только ленивый СССР не хаял. . Вобщем и есть за что..
Юленька Яковенко
Лучший ответ
А Вы что, до сих пор не знаете, как пишется его фамилия? А туда же...
Евгений Частухин а Вы от туда же,верно?)))
Кто такой С. М. Колозупов?
Alex Chehunov
они с его засланной вишневской- были два сапога=пара ((
Евгений Частухин дрянные сапоги))))
я вообще этого пи.. ра за человека не держу.
В 93-м, когда танки лупили прямой наводкой по Белому дому в столице, он на соседней площади-концерт давал.
...были ротозеи, были люди которые защищали выбранный всей страной парламент,
а этот "...",- ну в общем тут и говорить не о ком.
Варя Непран
Евгений Частухин такие же ублюдки как он и события в Чечне приветствовали...и вообще что связано с развалом СССР и трагедиейРусского народа,им в радость!
он гений-любил свободу
Евгений Частухин свобода)))
как много в этом слове)))
гений))))
Гоголь -гений,а этот..вряд ли
Наслушаются басен и начинают что то судить.
Сегодня всё что показывают и говорят одно враньё.
Жить нужно по настоящему по человеческий.
Евгений Частухин Вы о ком,мусью,про какие басни речь ведете?
а может ему комунистич партия еще и таланта в грудь засунула? глуп ты дядя аки тетя
Ольга Коледа
Евгений Частухин а так бы в еврейской пивной играл тряся пейсами
Ростропович космополит и благодарным за свое становление может быть только Богу за талант и самому себе за трудолюбие и настойчивость, никому и ничем он не обязан. Своей стране он принес неизмеримо больше чем тысячи таких же, получивших бесплатное образование и поимели его в свое время по полной программе. Родись где-нибудь в США, он бы как сыр в масле катался и горя не знал, а тут такой мастер, чуть ли не гений, гордиться такими надо людьми, а его еще и судят и презирают какие-то бараны, которые ни одной вещи в его исполнении не слышали, да даже если бы и слышали, то не смогли бы оценить. Чужие ценят, свои презирают, так всегда в рашке было.
Евгений Частухин ах-ха-ха-ха-харр)))
ссанина негодуэ?)))))))))))
Татьяна Богданова никто и не спорит за его талант, а то, что он всю жизнь ходил на поводу у этой засланной сучки вишневской -его не красит не разу, так же как и Сахарова с боннер в те же времена.
Можете оттопыривать мизинчик и сибаритствовать дальше- сути дела это не меняет..))
Асель Булатова Вот здесь согласна. Когда он, уже имея звание Нар.арт. СССР, давал концерт в нашей музыкальной школе на пролетарской окраине, я по малолетству не понимала, что именно происходит. Не представляю такого в Америке.
Бог ему судья.
Евгений Частухин а коли Бога нет,то как быть?