Общество
зачем нам рассказывают про Золотухина , который открыто живёт с 2-мя женщинами - это пример правильной семьи?
многие на проекте говорят, что в СССР и актёры были моральные и люди порядочные, упрекая в развратности молодёжь. Да бедной молодёжи и не снилось то, что сейчас вытворяют наши знаменитые гламурные старперы и ещё кичатся этим по ТВ. Противно.
В СССР за аморалку можно было потерять все привилегии, власть, должность и вес в обществе почти как за измену Родине. А сейчас предатели, гомосеки и развратники ценятся больше чем патриоты, трудяги и герои.
У них нормальные, стабильные, крепкие семьи не формат.
Ну наверное, для того чтобы мы не делали то, что они себе позволяют.
Тут скорее не он виноват, а женщины, которых это все устраивает... А если все всех устраивает, то почему бы нет???
Да сейчас говорят и показываю много того, что вызывает тошнотворный рефлек. И это касается не только гламурных наших артистов, политиков.... Смотрела передачу об одном.. . ну, богаче.. . Фамилию сейчас не назову, но там с гордостью говорилось о том, что он состояние себе сколотил играя в карты.. . Нигде не работая, ничего не производя - он мог за вечер выиграть до 50 тыс. советских рублей.. . Так и было сказано, тогда когда советский инженер получал 120 рублей, он имел 50 тыс за вечер.... Такой талантливый человек.. . Представляете его чуть не привлекли за тунеядство! Право слово -- мир перевернулся!
...при Советах,, , и педики были и насильники и убийцы и растлители детишек... .
...но этим не заполняли экраны ящиков....
Дмитрий Захаров
враньё
Согласна!
Это с двумя открыто, а Вы посмотрите, что он вытворяет на закрытых раутах – волосы дыбом встанут.
Завидно? Один мужик в столько лет не побоялся морали общества и еще и делает двух женщин счастливыми!! ! УВАЖАЮ!
Надия Румянцева
А что в этом случае чувствуют его женщины... Вас не беспокоит?
Смотрит, кто хочет, Золотухин Высоцкого предал, плюньте и забудьте его баб и его рожу дешёвую.
Константин Бутов
да, я помню эту историю на съёмках фильма "хозяин тайги" - с тех пор Золотухин вызывает у меня брезгливость.
Они и при Советах уроды были, только их в узде держали.
Не когда не была его поклонницей
народу не интересно слушать о правильных и хороших - нужен скандал его и подают...
может потому что раньше были некие рамки? Ну не было подобных Звереву, показывающих свое достоинство всем) Что плохого жить с двумя женщинами? Понятие любовница, как вторая женщина это не изобретение СССР, это уходит корнями очень далеко, давайте обвиним Александра к тяге к мальчикам? ) А еще можно Сократа за рукоблудие, ему так думалось лучше.
А зачем вам пример?. .
Неужели сами не можете решить как вам жить?
Или вы боитесь что другие решат не то, что вам хочется?
Так не бойтесь...
Пример правильной Шведской семьи.
ничего такого при СССРе не было, просто молчали много, вот и не знали ничего