Общество

В общем нажрался я как-то с Американцем и Эстонцем ...

Пили сначала пиво, плавненько перешли на водочку ...Пили у нас в России, Эстонец первый в осадок выпал и прямо своим Грузинским лицом упал в стол (ага, именно грузинским но гражданин Эстонии )))) ) Ну бухаем мы с Кельвином дальше , это Амера так звали ...Пьет сука и не падает... ну перепил я ...и у нас спор зашел кто кого замочит если война начнется ))) Пришлось ему даже на руках доказывать кто кого на деле замочит ...С утра просыпаюсь смотрю У Кельвина фингалы под обоеми глзами ...ну я думаю писец что я натворил, на свою-то рожу смотрю у меня тоже ))) Вот и Сложилось у Меня мнение что Мы и они Одинаковые ) только говорим по другому и все) А вы что Думаете ?
Инна Турченко
как я понял ты встал первым В том и отличие А если по Афгану судить то мы покрепче там были
Сергей Смирнов
Лучший ответ
Инна Турченко Да я перепил просто тогда ) а так бы он у меня быстро улегся ) я мастер спорта по панкратиону и боевому самбо в прошлом )
Я думаю, что если, упаси Боже, начнется полномасштабный конфликт с Америкой, нас спалят ядерными бомбами.
Всех.
Их потенциал - в 3 раза больше по зарядам и в 10 раз, по носителям.
И еще я думаю - что вы там - пьяные м%даки.
Все трое.
Один в салате, и двое с фингалами.
Вот если бы америкосы так же как и русские своими странами правили, может даже дружили бы.. .
А вот пить в приятной компании хорошо.. . За компанию даже жид повесился (русская народная мудрость)
Diera Dadamurzaeva
какая разница у кого больше ядерных зарядов. Случись не дай бог ядерна война вхорвем весь земной шар! Это реально можно сделать только один раз!
Sulu Kabdullina)
деня я както перепил пили с главбухом пили пили, потом нужно было закрыть кабинет а ключи мои упали под стол, и он пошел бухгалтерию закрывать...)) ) приходит а я так ключей и не нашел хотя тут они были ну под столом на виду, вижу у него связка ключей ну говорю и мой кабинет закрой, а он нехочет... гад)) ) ну завыеживался говорит ключа нет и нетакие они унего, ну вобщем руку себе порвал и по фанарю у обоих было....))
Фингалы ни кому не нужны!
Hany Samy
вобщем верно только когда трезвые считаем деньги по другому иработаем по разному иоплата разная а пьяные одинаковые
Ani Grigoryan
Главное что они выжили
Светлана Мороз
В общем да, только правители об этом не знают.
Alekzenda Prokhorov
Случись война, Эстонии и Грузии точно пиздец!
Ну раз эстонец грузинским лицом упал в стол, теперь ясно почему 30 эстонских арбалетчиков так яростно спешили на помощь Грузии после известных событий (добрались с недельным опозданием, молодцы)
Россия круче всех однозначно!!!
НЕТ! Не все мы одинаковые.
Фингалы под твоими глазами - это как русский народный костюм.
А под глазами американца - не умение пить, в результате чего мешки и тёмные круги под глазами, идентичные синякам.
Эстонца я в расчёт не беру, он же эстонец и этим всё сказано.
Главное, что не все пьём и если война начнётся, не переживай, мы русские женщины и эстонок, и американок сделаем. НЕ ПОДВЕДЁМ.
Нас точно не перепутаешь, русские женщины каждая одна единственная и неповторимая!
Иван Досаев